Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
6.5.2007, 0:24
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я в лююбом случае даже без рабоыт смогу заработать и на кредит и на еду-)))
Ну кроме форс мажорных обстаятесльств_) но на этот случай действует программа страхования кредитов-)
|
|
|
|
|
|
6.5.2007, 2:55
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А как без работы? И подскажи про страхование в пару слов :)
Я конечно могу погуглить... Но интереснее здесь перетереть :)
|
|
|
|
6.5.2007, 15:36
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да очень просто-))на кредит ещё накладывает процент небольшой-)который идёт на страховку кредита-)ежели с тобой чего происходит нехорошее то страховка покрывает твою задолженность банку-))раньше было добровольно-)теперь обязательно-)
Без работы - заказами сторонними-)
|
|
|
|
6.5.2007, 18:16
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А как ты можешь сразу несколько кредитов брать? У нас вроде только один можно.
|
|
|
|
6.5.2007, 23:16
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну-)я по одному вроде как беру-))))кто те сказал что сразу несколько-))
|
|
|
|
6.5.2007, 23:16
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Но вообще не проблема-))оформляешь на родственника просто и усё-)
|
|
|
|
6.5.2007, 23:18
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Зависит от кредитной истории-))) Я, например, после трёх кредитов ща могу чё уодно взять-)))банки сами звонят лелейными девичьими голосами наперебой выгодыне условия предлагают-))
Положительная кредитная история это сцуканах важно-)
|
|
|
|
7.5.2007, 2:14
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ясно :) Бум узнавать чё у нас тут делается ;)
|
|
|
|
7.5.2007, 10:25
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а меня вот уже приглашают работать =))))
а я говорю ребя, я пока не могу мне нужен отдых ++===))))))
|
|
|
|
7.5.2007, 18:58
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Буржуй, что с тебя взять ;)
|
|
|
|
8.5.2007, 1:30
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ЗАВТРА КУПЛЮ ГИТАРУ ИЗ КРАСНУХИ =0)
|
|
|
|
8.5.2007, 4:37
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А что ты с ними делаешь? Сколько там у тебя уже басов и электрух набежало?..
|
|
|
|
8.5.2007, 23:40
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
заипусь считать благо это не всё дома =)
|
|
|
|
9.5.2007, 3:18
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нуууууууууууууууу....... ERROR, давай к нам в Минск - откроем студию, бум народ за бублики писать, с тебя финансовая часть ;)
|
|
|
|
10.5.2007, 12:43
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
в минске нет народа, который хочет платить... денег и так не у кого нет на еду =)))
|
|
|
|
10.5.2007, 12:53
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
А Паша наверное сын олигарха - у него одного на весь Минск инет есть :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:27 |