Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поп-музыка делает людей тупыми :(
Casper (гость)
сообщение 5.9.2003, 23:51
Сообщение #1







Как сообщают ученые из международной ассоциации “Врачи За Свободныемозги”, волновые колебания, вызванные ритмом поп-музыкальных произведений, вызывают у людей расслабленное состояние и потерю концентрации. А говоря по нашему, если ты послушаешь перед контрошей, какого-нибудь Моисеева, то ничего кроме пары, тебе не светит! Выводы…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vampiro
сообщение 5.9.2003, 23:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



ну почему - еще можно пидром стать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 6.9.2003, 0:01
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



или проблеватся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 0:03
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



не пидром проще для желудка 8))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 6.9.2003, 0:04
Сообщение #5







Батенька, вы никогда, повторяю, никогда не слышали ПОП-музыки(или просто не знали что это именно) о чем вы говорите, это кх... попса... в лучшем случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 0:11
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



ну в принципе то да, но чел конкретный пример привел так ведь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 6.9.2003, 1:13
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Дети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.9.2003, 1:24
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Ну есть попса... есть люди которые ее слушают, ну и пусть ее слушают... Также не думаю, что попса как-то влияеет на людей. Одно странно, все мне знакомые люди слущающие попсу, не с очень высоким интелектом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 6.9.2003, 1:37
Сообщение #9







Пулимёт - это ты как-то мягко выразился насчёт интеллекта (наверно боишься обидеть знакомых). .............. Я боюсь попсарей, потому что на личном опыте знаю, что кроме категории вкуса у этих людей напрочь отсутствуют и другие гораздо более важные жизненные понятия. Т.е. если ждать "кидалова" с чьей-то стороны, то оно произойдёт со стороны человека, слушающего "Ноги вверх, руки враскорячку", а не от поклонника, скажим Саши Башлачёва. ............... Кто-то из музыкантов покойной Натальи Медведевой очень точно сравнил восприятие попсы со знакомым каждому из нас казусом.... Вступил в кал, чистишь обувь об неровности асфальта, а потом идёшь и ещё полчаса принюхиваешься - всё ещё воняет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 6.9.2003, 2:38
Сообщение #10







Темка хороша, а еще более ее развитие:) Тех кто слушает Пинк Флойд Гнать поганою метлой Сегодня слушает он Смоки А завтра сдаст объект не в сроки. ...Странные заявления по поводу интелекта:)Слушаешь попсу?- тупой!Айда навешаем щас ярлыков! Слушаешь классику?-мещанин,джаз?-больной,нет слуха?-дебил,слушаешь Шнитке?- Сумашедший,народную музыку?-деревня,Мурку?-бандит,слушаешь Битлз?-старый пердун(естественно выживший из ума)слушаещь Рок,Хеви,Металлл и т д?-во всех отношениях очень хороший человек, умнитца,IQ зашкаливает,глыба,честнейший,никогда никого не кинет ит д и т п.писать далее не охота потому как херня это на постном масле - нет никакой связи...и даже не ИМХО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 6.9.2003, 7:26
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Т.е. человек который слушает MTV и от этого прется может быть умным????????? Человек, который рад ВСЕМУ тому, что ему ДАЛИ добрые пропагандисты - умный??? лол!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 6.9.2003, 7:58
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Соглашусь с Игром. Связи нет совсем. На собственном опыте основываюсь. Уродов везде хватает. Но нормальных людей больше. Тоже везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 6.9.2003, 8:02
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Есть люди, которые к музыке относятся пофигистично. Они тоже слушают попсень всякую. А не металл (он на них действует плохо). Это еще ничего не говорит об их уме. Это не имеет к нему никакого отношения. Кстати, таких людей довольно много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антоха (гость)
сообщение 6.9.2003, 9:17
Сообщение #14







Какие люди - такая и музыка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лeсной (гость)
сообщение 6.9.2003, 9:21
Сообщение #15







Тонкость не доказывает ещё ума. Глупцы и сумашедшие бывают удивительно тонки. (c) А.С.Пушкин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 6.9.2003, 15:33
Сообщение #16







Радиоэфир. 2000 год. Ведущий - А.Лаэртский. Гость - Ник Рок-н-ролл. Очень правильное суждение (потому что совпадает с моим мнением). ................ Лаэртский: Наша ошибка в том, что мы сузили наш разговор, насчёт восприятия, только до музыки. Тут есть и литература, тут есть и просто, ведь каждый человек одну и ту же берёзку видит по-разному. Кто-то видит и думает: "Щас бы сочка бы соснуть - сокращенно СС, а кто-то думает: какая она красивая! Так что музыка - это только лишь увеличительное стекло, которым можно тестировать даже, скажем, будущих партнёров по бизнесу. Ну согласитесь, человек, который слушает вот этого совершенно, по-моему дэмонического человека, который "Я - бамбук, я - бамбук", не помню имени его... Ник: Саша его зовут. Лаэртский: Неважно... и человек, который слушает Тома Уэйтса и понимает его сам - они вряд ли найдут общий язык. Если будет кидалово с чьей-то стороны в дальнейшем - ну не сложно предположить, с чьей, да? (смеётся) - потому что даже сама энергетика - "берёзка", которую взрастил Том Уэйтс - не позволит обмануть, обойтись как-то нечестно с кем-то. Потому что прежде всего - если ты кого-то обманул, ты сам себя обманул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 15:20
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



не - уродов больше эт точна а еще - мтв закладывает определенный стереотип поведения и мышления. потому вы неправы дело не в ярлыках а во влиянии конкреного мтв на конкрентых людей, а даже не в музыке которую там гоняют. вобще это очень серьезный, даже слишком серьезный вопрос о влиянии масс медиа на мосги человеков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 15:47
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



вах, это сильно сказано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper.drive (гость)
сообщение 6.9.2003, 16:01
Сообщение #19







2Estor! Вся основа уродов - гопники, а следовательно попсовики (другое дело только тогда, когда человек не периваривает тяжёлую музыку и слушает попсу от нечего более слушать, пример: MY BROTHER) 2Игр НЕ ПУТАЙ БОЖИЙ ДАР С ЯИШНИЦЕЙ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 6.9.2003, 16:50
Сообщение #20







Не надо всё сводить к тяжёлой музыке! Есть вполне серьёзные и состоятельные явления и в лёгкой - "Адо", "Выход" Из известных примеров Алиса - Jazz, Чиж - О любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc