Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ Отдохни
Alex_vivat
сообщение 5.5.2007, 19:20
Сообщение #1


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/02/22/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lexman
сообщение 5.5.2007, 22:38
Сообщение #2


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Вот ты и спалился, гы ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.5.2007, 9:23
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



отдыхать как я понял никто не хочет(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 7.5.2007, 9:55
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Прикольно :) но такой отдых не по мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.5.2007, 11:17
Сообщение #5


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



выпито (л) пиво - 20,5 вино - 8,6 коньяк - 2,1) ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.5.2007, 11:18
Сообщение #6


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



(я тоже не любитель так отдыхать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 7.5.2007, 14:33
Сообщение #7


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



О-о-о, срочненько мне литр пва на макеты)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:28
Сообщение #8


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Кто может анекдот объяснить? Вот чую - смешной он! А чё смешного не пойму :) Два бизнесмена едут к третьему в гости, для переговоров. Третий очень богатый человек, у которого огромный дом в центре Москвы и с доходом свыше 5000000 $ в месяц. Звонок владельца дома: Господа! Прошу прощения, я немного опаздаю, а пока мой дворецкий покажет вам мой дом. Приезжают два бизнесмена к третьему домой. Встречает их дворецкий, чуть ли не выписанный из Лондона. Гордый, вытянутый и т.п.-ный. Дворецкий: Господа! Александр Сергеевич немного задерживается. Он просил его извинить и показать вам его дом. Входят на первый этаж. Вокруг золото, мрамор, картины дорогие. Красота неимоверная. Дворецкий: вот тут А.С. встречает гостей.. Идут в следующий зал. Там огромный бассейн с кристально-чистой водой. Дворецкий: а вот тут А.С. любит плавать.. Идут на 2 этаж. Там огромный зал красивый с немерянным количеством тренажеров для фитнеса самой последней модели. Дворецкий: а вот тут А.С. любит заниматься спортом.. после бассейна - очень хорошо.. Идут на 3 этаж. Там огромная комната, метров 100 и натянут БАТУТ, на котором прыгать можно. Дворецкий, гордо: а вот тут А.С. любит прыгать после того, как поплавает в своем бассейне и после того, как позанимается спортом... Потом поворачивается, ухмыляется и добавляет: А х#йли ему не прыгать-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:30
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово: - Вы знак видели? - Видел. Гаишник расплывается в доброй улыбке: - Сынок мой нарисовал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:32
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



- Дорогой, я тебе отбивнушек к водочке нажарила. Будешь? - Конечно, дорогая. Я только из-за них и пришел. - Как? А из-за меня? - Ну, конечно, из-за тебя, родная. Ты же обещала отбивнушек нажарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:35
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Это в каком же состоянии надо было находиться в самолете, чтобы написать - "Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:35
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Единая Росиия, Справедливая Россия, Единая Росиия! Угадай, где шарик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:41
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Тормозит ГИБДД жигули-шестерку. Спрашивают: - Че это вы все вчетвером голые и красные на переднем сиденье набились? - Да мы из бани едем, травы у нас нету и пиво мы не пьем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:42
Сообщение #14


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Перед свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу вверх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:46
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Выставка миниатюр Зураба Церетели пройдет на территории Тушинского аэродрома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:50
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



- Дорогой, посмотри, какие яркие занавесочки я купила на кухню. По-моему очень гламурненько! - А сколько они стоят? - Двести рублей. - Гламурненько - это когда хотя бы двести евро, а так, просто пошленько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:51
Сообщение #17


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Глубокая ночь. Вашингтон. Белый дом. Спальня четы Буш. - Джорджик, уже поздно, иди спать! Сколько можно таращиться в компьютере на эти спутниковые снимки Земли?! - Не мешай! Я не пойду спать, пока сам не найду проклятого Бен Ладена!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:51
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Люксембург начал вывод своего солдата из Ирака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:53
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 5:54
Сообщение #20


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!" - Поручик, а где рифма? - Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc