вот блин! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
вот блин! |
5.5.2007, 12:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
лишился гитары, при идиотских обстоятельствах. вот решил себе выбрать в очередной раз гитарку. ваше мнение насчет мексики? или просто советы к чему присмотреться, мой взор упал на : тоже самое что было (а найти сложно) гретч синхроматик с качалкой, телек, страт, ну или гденть нарыть бюджетный фаербёд, может есть еще ченить интересненькое на что мой взор просто не упал?
|
|
|
|
|
|
5.5.2007, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
уп
|
|
|
|
5.5.2007, 17:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хорошо, когда каша на тарелке, а не в голове!
|
|
|
|
5.5.2007, 17:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ты внятно сказать можешь - чё было, чё хочешь, сколько денех?
|
|
|
|
6.5.2007, 10:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
ну гитарка сломалась, совсем, теперь исчу инструмент, присматриваюсь в сторону мексианского страта. (соответственно баксов 600 где-то ценовая категория), или где нить нарыть гибсон фаербёд студио
|
|
|
|
6.5.2007, 14:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Кинь свой взор на Телеки. =0)
|
|
|
|
6.5.2007, 17:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
у когонить есть скидка в музторге в маскве?
|
|
|
|
6.5.2007, 18:14
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У приятеля есть %10, но фишка в том, что там изначально цены так задраны, что со скидкой в музторге - как без скидки в других магазинах :)
|
|
|
|
6.5.2007, 18:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
а еще акие магазы есть в маскве где иструмент пощупать можно?
|
|
|
|
6.5.2007, 20:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
есть
процентов 10 могу сделать на савёловской скидку
|
|
|
|
6.5.2007, 21:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Еще посмотри Ибанез Джет Кинг 2 (JTK II) - два хамбакера Супер 58(такие у Скофилда и Метени) , отсечки, дека - краснуха. Стоит не дорого - в пределах десятки.
|
|
|
|
7.5.2007, 20:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
а где ентот ибанез пощупать то можно?
|
|
|
|
8.5.2007, 8:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
не лучше ли японский телек или страт купить чем эти гванталачучи мексиканские?
|
|
|
|
8.5.2007, 17:12
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
и сикоко ипонский палк стоит? я думаю дороже, да и где?
|
|
|
|
8.5.2007, 18:49
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
в москве, у меня по тел 8 903 682 71 66
|
|
|
|
8.5.2007, 18:52
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
ММщмлф (Колыбель революции)!
Есть у меня карточка Музторга по-моеу
процентов 10.Как ты себе представляешь
техпроцесс покупки с моей карточкой?
|
|
|
|
8.5.2007, 19:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так же как и я :) Беру бутылку пива, созваниваюсь с тобой, идём вместе, делаем покупку и тут же её обмываем ;)
|
|
|
|
12.5.2007, 12:14
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
сходил в муз торг..поиграл на месе понравился..но чето он там стоит порядка 24 штук...а в инете и за 18 найти можно.....может кто знает где в москве можно и послушать и купит за не дорого?
|
|
|
|
12.5.2007, 20:49
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Обычно делают так - слушаю в салонах, а покупают через инет-магазины.
|
|
|
|
12.5.2007, 21:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
да , нопалка то не одна и таже =)) можно и на опилки нарватьс =)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:24 |