Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
возвращаясь к теме Стива Вая
Stevie
сообщение 18.4.2007, 17:04
Сообщение #1


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



мужики, а я не понял че-то. Че-то анонсируют, что Вай в Б1 играет??? Я думал - Олимпийский, толпы поклонниц, вся мука.. а тут сраный кабачина в жопе мира, и всего на 3000 народу??? (ну про сраный кабак я конечно для красного словца, но все равно, мне кажется, не по рангу как-то..) мля, диверсия!!! Вай ненастоящий??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 18.4.2007, 17:07
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да ты что !!!!! Какой Олимпийский:)))) Кто его по миру то знает????????? И при том в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 18.4.2007, 17:39
Сообщение #3


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



саня... я тебе так скажу - по миру его знает по-любому больше нероду, чем мегапифца Сирёгу с пестней чиста пра чёрный бумер... Однако ж Серега сольники бомбит в олимпийском. И дима Билан туда - как к себе домой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома?
сообщение 18.4.2007, 17:54
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



Вай не собирает стадионы нигде. И никогда не собирал. Мальмстин собирал- но он песни пел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 18.4.2007, 17:55
Сообщение #5


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ну трехтысячный зал это уж совсем даже не стадион...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 18.4.2007, 17:55
Сообщение #6


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



еще б в СДК МАИ бедолагу заслали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 18.4.2007, 21:27
Сообщение #7


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Стив!!! Бля буду на Серегу больше народу придет,чем на ВАя. Это потому что Серегу тут знают, а Вая избранные. Это не я придумал, оно так и есть. Неуж ты думаешь, если бы от Вая народ валил бы , то не сделали бы Олимпийский. Музыка музыкой, но смотри правде коммерческой в глазе. Гитарная музыка в России не популярна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 18.4.2007, 23:20
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



О...О ...а когда Серёга типа выступает??..я пойду..!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 19.4.2007, 12:04
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А говорили что у Серёги в Олимпийском провал вышел, не собрал мол...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 19.4.2007, 12:58
Сообщение #10


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



тв_кот: вместе пойдем, йопт... он круче, чем Вай :) Блин мановар тоже не в каждом доме полная коллекция - однако ж лужа все же ж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 19.4.2007, 13:18
Сообщение #11


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



Так этож круто наооборот. Ты когда представлял себе заполненный Олимпийский кого ты хотел там увидеть?Девочек в балахонах Хим или припанкованый мальчиков в майках КИШ? На мой взгляд наоборот здорово,аудитория,которая придёт на концерт, будет поинтересней.Следовательно атмосфера происходящего будет позитивней:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Excalibure
сообщение 2.5.2007, 5:21
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



"Вай не собирает стадионы нигде. И никогда не собирал. Мальмстин собирал- но он песни пел." Малмстин на гитарке играет,а песнюка кто у него тока не давил от Марка Боалза до Майкла Вискеры и Джо Лин Тёрнера!=) "Бля буду на Серегу больше народу придет,чем на ВАя. Это потому что Серегу тут знают, а Вая избранные. Это не я придумал, оно так и есть. Неуж ты думаешь, если бы от Вая народ валил бы , то не сделали бы Олимпийский. Музыка музыкой, но смотри правде коммерческой в глазе. Гитарная музыка в России не популярна." Саша!Просто после Чернобыля у нас дэбылов больше рождаться стало!Им Вай с Малмстиным не по зхубам,а вот Сирёга, Блястящие,Вротберущие - само то для них!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 2.5.2007, 5:37
Сообщение #13


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



>Малмстин на гитарке играет,а песнюка кто у него тока не давил от Марка Боалза до Майкла Вискеры и Джо Лин Тёрнера!=) Да он и сам приемлимо поёт. Просто отвлекаться не хочет видимо. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 2.5.2007, 9:06
Сообщение #14


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



А я решил не идти на Вая - одного раза было достаточно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.5.2007, 10:12
Сообщение #15


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а что, не понравилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 2.5.2007, 11:00
Сообщение #16


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Все понравилось. Я был на автограф - сессии и на мастер классе, заснял его. Стив подписал мне JEM7/ Но я не фанат Вая ( и вообще не фанатею ни от кого)- поэтому достаточно 1 раза - остальное лучше на ДВД смотреть.Тем, кто не был - рекомендую - все же очень полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 2.5.2007, 11:05
Сообщение #17


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Больше понравился мастер класс Джо Сатрини - по звуку - это было для меня офигительно. Зал не большой ( не стадион))) - в том месте , где я находился - было все видно - а слышно просто замечательно. Звук очень впечатлил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 3.5.2007, 13:23
Сообщение #18


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Мастер класс и концерт совсем не одно и тоже. А судя по ДВД Вай на концертах ой как отжигает. Я б сходил, да только врядли получится. П.С. на ваевском масте рклассе очень не порадовал переводчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc