возвращаясь к теме Стива Вая |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
возвращаясь к теме Стива Вая |
18.4.2007, 17:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мужики, а я не понял че-то.
Че-то анонсируют, что Вай в Б1 играет??? Я думал - Олимпийский, толпы поклонниц, вся мука.. а тут сраный кабачина в жопе мира, и всего на 3000 народу??? (ну про сраный кабак я конечно для красного словца, но все равно, мне кажется, не по рангу как-то..)
мля, диверсия!!! Вай ненастоящий??
|
|
|
|
|
|
18.4.2007, 17:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да ты что !!!!!
Какой Олимпийский:))))
Кто его по миру то знает?????????
И при том в России.
|
|
|
|
18.4.2007, 17:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
саня... я тебе так скажу - по миру его знает по-любому больше нероду, чем мегапифца Сирёгу с пестней чиста пра чёрный бумер... Однако ж Серега сольники бомбит в олимпийском. И дима Билан туда - как к себе домой :)
|
|
|
|
18.4.2007, 17:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
Вай не собирает стадионы нигде. И никогда не собирал. Мальмстин собирал- но он песни пел.
|
|
|
|
18.4.2007, 17:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну трехтысячный зал это уж совсем даже не стадион...
|
|
|
|
18.4.2007, 17:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
еще б в СДК МАИ бедолагу заслали...
|
|
|
|
18.4.2007, 21:27
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Стив!!!
Бля буду на Серегу больше народу придет,чем на ВАя. Это потому что Серегу тут знают, а Вая избранные. Это не я придумал, оно так и есть. Неуж ты думаешь, если бы от Вая народ валил бы , то не сделали бы Олимпийский.
Музыка музыкой, но смотри правде коммерческой в глазе. Гитарная музыка в России не популярна.
|
|
|
|
18.4.2007, 23:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
О...О ...а когда Серёга типа выступает??..я пойду..!
|
|
|
|
19.4.2007, 12:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А говорили что у Серёги в Олимпийском провал вышел, не собрал мол...
|
|
|
|
19.4.2007, 12:58
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
тв_кот: вместе пойдем, йопт... он круче, чем Вай :)
Блин мановар тоже не в каждом доме полная коллекция - однако ж лужа все же ж...
|
|
|
|
19.4.2007, 13:18
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Так этож круто наооборот.
Ты когда представлял себе заполненный Олимпийский кого ты хотел там увидеть?Девочек в балахонах Хим или припанкованый мальчиков в майках КИШ?
На мой взгляд наоборот здорово,аудитория,которая придёт на концерт, будет поинтересней.Следовательно атмосфера происходящего будет позитивней:)
|
|
|
|
2.5.2007, 5:21
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.5.2005 |
"Вай не собирает стадионы нигде. И никогда не собирал. Мальмстин собирал- но он песни пел."
Малмстин на гитарке играет,а песнюка кто у него тока не давил от Марка Боалза до Майкла Вискеры и Джо Лин Тёрнера!=)
"Бля буду на Серегу больше народу придет,чем на ВАя. Это потому что Серегу тут знают, а Вая избранные. Это не я придумал, оно так и есть. Неуж ты думаешь, если бы от Вая народ валил бы , то не сделали бы Олимпийский.
Музыка музыкой, но смотри правде коммерческой в глазе. Гитарная музыка в России не популярна."
Саша!Просто после Чернобыля у нас дэбылов больше рождаться стало!Им Вай с Малмстиным не по зхубам,а вот Сирёга, Блястящие,Вротберущие - само то для них!
|
|
|
|
2.5.2007, 5:37
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
>Малмстин на гитарке играет,а песнюка кто у него тока не давил от Марка Боалза до Майкла Вискеры и Джо Лин Тёрнера!=)
Да он и сам приемлимо поёт.
Просто отвлекаться не хочет видимо. =)
|
|
|
|
2.5.2007, 9:06
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
А я решил не идти на Вая - одного раза было достаточно...
|
|
|
|
2.5.2007, 10:12
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а что, не понравилось?
|
|
|
|
2.5.2007, 11:00
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Все понравилось. Я был на автограф - сессии и на мастер классе, заснял его. Стив подписал мне JEM7/ Но я не фанат Вая ( и вообще не фанатею ни от кого)- поэтому достаточно 1 раза - остальное лучше на ДВД смотреть.Тем, кто не был - рекомендую - все же очень полезно.
|
|
|
|
2.5.2007, 11:05
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Больше понравился мастер класс Джо Сатрини - по звуку - это было для меня офигительно. Зал не большой ( не стадион))) - в том месте , где я находился - было все видно - а слышно просто замечательно. Звук очень впечатлил.
|
|
|
|
3.5.2007, 13:23
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Мастер класс и концерт совсем не одно и тоже. А судя по ДВД Вай на концертах ой как отжигает. Я б сходил, да только врядли получится.
П.С. на ваевском масте рклассе очень не порадовал переводчик.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:24 |