снова офф, но жутковато... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
снова офф, но жутковато... |
1.5.2007, 20:47
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
DENVЁR верит в бабушек :)
|
|
|
|
|
|
1.5.2007, 22:20
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А в тебя Паша ..*вздыхает*.. никто уже не верит.
|
|
|
|
1.5.2007, 23:16
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Уууу...нада экзорциста вызывать!
|
|
|
|
2.5.2007, 5:33
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
>Уууу...нада экзорциста вызывать!
Ага... Константином кличут. %)
|
|
|
|
2.5.2007, 9:03
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
У кошки - бешенство - водобоязнь.
Свечка в углу трещит - паутина.
|
|
|
|
2.5.2007, 9:08
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Mike +1
Еще вариант, кошка реагирует на мыло или шампунь, например, с оттенком валерьянки.
|
|
|
|
2.5.2007, 13:03
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
ну последние посты ваще ахтунг...
какое у кошки бешенство или водобоязнь, если она там до этого ходила и ничего? а валерьянку кошки нюхают, а не кидаются на нее
вот у вас была температура за 40 градусов? галлюцинации начинаются конретные, мозг не соображает, начинаешь тупить... человека глючит, и кошке тоже такое свойственно
это самое разумное объяснение
кстати, паутина при горении не трещит. а вот когда кислорода не хватает, тогда пламя может трещать (сказали тут химики недавно, так все колдуны дурят людей) так что вот, все гораздо проще
|
|
|
|
2.5.2007, 13:16
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Бред ... чел прикололся, а все повелись ...
|
|
|
|
2.5.2007, 13:29
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
У нас за последние несколько лет два раза землетрясение было, так ни у меня, ни у моих знакомых, кошки не проявляли никаких странностей ни до, ни после, ни во время землетрясения. Мой вообще спал оба раза, и даже не проснулся! :)
|
|
|
|
2.5.2007, 14:04
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
У бешенства есть инкубационный период. А на валерьянку бросаются с воем, аж ковер под лапами в гармошку.
|
|
|
|
2.5.2007, 18:16
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
02.05.2007 13:29
Wach (с 17.10.06 выпито (л) пиво - 19,5 вино - 8,1 коньяк - 2,1) У нас за последние несколько лет два раза землетрясение было, так ни у меня, ни у моих знакомых, кошки не проявляли никаких странностей ни до, ни после, ни во время землетрясения. Мой вообще спал оба раза, и даже не проснулся!
Ну дык судя по всему и ты, и кошара - целы-невредимы? Значит работает! :))))))
|
|
|
|
3.5.2007, 0:27
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
а че кошке-то кололи? Эт наверное реакция на пренапарат. И что с ней изначально было? Диагноз какой?
|
|
|
|
3.5.2007, 7:13
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
Появилась идея - вколоть препарат себе и посмотреть в тот угол %)
|
|
|
|
3.5.2007, 12:30
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
вот поэтому я и не завожу никаких тварей дома. Корми его, пои и лечи. А потом как начнет парить мозг воем на углы в ванной...ну их к дьяволу, животных этих.
|
|
|
|
3.5.2007, 14:55
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Почему же, есть животные, которых поить/кормить/лечить не нужно, и в углы они не воют. Тараканы например :) Заведи - весело!
|
|
|
|
3.5.2007, 18:53
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
>> а вот когда кислорода не хватает, тогда пламя может трещать
Точно! AVN, ты не запускай это дело, а то как-нить придешь домой, а в ванной вакуум...
|
|
|
|
4.5.2007, 14:42
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
02.05.2007 14:04
Умник (из провинции)
У бешенства есть инкубационный период. А на валерьянку бросаются с воем, аж ковер под лапами в гармошку
А у меня кошка на валерьянку не реагирует...и у бабули моей две кошки тоже...это тока коты наверное...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:12 |