снова офф, но жутковато... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
снова офф, но жутковато... |
1.5.2007, 1:53
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Так шли на почту. Адрес указан.
Это явление только сегодня стало наблюдаться.
|
|
|
|
|
|
1.5.2007, 4:10
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Это полный ппц к сожалению. Животные очень чутко реагируют на материи, в простонародье называемые "сверхестественными". Освещение поможет только если верующий (в нормальном смысле этого слова)
|
|
|
|
1.5.2007, 5:27
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
вах... в ином случае поржал бы, дак как то неудобно перед Андреем )
кошка болеет. у нее может какие галлюцинации. да и мало ли что она могла себе представить в ванной. может ей там какой жук привиделся, вот она и рычит на него. выздоровеет окончательно, придет в себя, буит ходить мимо этого угла и не вспоминать
а свечка может трещать из за разного температурно-влажносткого режима. тут конечно нужно подумать, поикать какие то зависимости, но объяснение вполне разумное -- в одном углу тепло и влажно, т.к. например это внутренняя стена, в другом холодно -- наружная стена. где то радиатор отопления стоит -- там воздух сухой
|
|
|
|
1.5.2007, 7:21
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну окропи угол святой водицей:) вдруг поможет:) мало ли:)
|
|
|
|
1.5.2007, 7:22
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
может гитары твои прокляла бабка какая злая:) и гитары освяти:) чтоб звучали лучше:) и песни добрые на них играй впредь а не про сотону:)
|
|
|
|
1.5.2007, 7:57
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Ну не знаю, обратитесь к колдунам-знахарям и прочим специалистам по чертовщине. Я хоть в паранормальное не верю совсем, но могу утверждать что иногда и от этих толк бывает, и уж не важно какой механизм этого "воздействия" - или правда паранормальный или просто психологический :)
|
|
|
|
1.5.2007, 11:53
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ищи бабушку.
Можно с церкви пригласить - освятить квартиру.
|
|
|
|
1.5.2007, 12:34
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
На мой взгляд, как ,я думаю что после болезни, пострадала центральная нервная система.
Если так будет продолжаться дальше и кошка будет вести себя не адекватно, то конечно животное надо будет усыпить, как это не печально.
Мой кот тоже ингда травится кормом, нго это заканчивается у него расстройством.
А угол здесь ни при чем.
|
|
|
|
1.5.2007, 13:13
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Это еще ладно угол. Мы раз втроем, честно трезвые, даже не на веселе, пытались хоть пару слов в ответ связать, когда нас на темной лестничной площадке шестого этажа многоэтажки некий человек спросил, мол, пароль какой. При чем, три раза и на полном серьезе. Мы его потом догнать пытались - нету его. И мамаши с коляской, застрявшей в лифте нету. И вобще на следующий день выяснилось, что свет в Настеном доме не отключали... На полном серьезе.
|
|
|
|
1.5.2007, 13:17
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А! По поводу угла. Чуть не забыл. Есть старый проверенный метод. Повтори операцию со свечкой в присутствии кошки, только в угол зеркало поставь. Я уже не помню, что там от чего и почему, прост про зеркало помню.
|
|
|
|
1.5.2007, 13:41
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Не, надо петуха зарезать в полнолуние и его кровью угол окропить. На глазах у кошки. Вместе с зеркалом - чтобы двойной эффект
|
|
|
|
1.5.2007, 14:55
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
Вы жжоте, чуваки...)
Согласен что странно.. Попробуй все же с разными животными проверить, на случай глюков этой кошки.
Alba, расскажи подробнее, а то заинтриговал, но написано так кратко что ничего не понятно :)
|
|
|
|
1.5.2007, 16:31
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
блин, принеси другую кошку.
Не понимаю пока, в чем проблема. Может, она там таракана увидела и испугалась.
|
|
|
|
1.5.2007, 16:36
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ищите бабушку (с)
|
|
|
|
1.5.2007, 17:59
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Нда, я в затруднении что-либо объяснить. Сегодня кошка преспокойно спит в ванной. Как мне думается, это могло быть воздействие капельницы.
Как бы то ни было, спасибо, что откликнулись! Честное слово, вчера ночью было как-то не по себе.
|
|
|
|
1.5.2007, 20:19
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
01.05.2007 04:10
Алекс Питерский
Освещение поможет только если верующий
Кто верующий - кошка? :)
AVN, извини! Ты скажи - а раньше кошка на ванную как реагировала? Была там до болезни? Может реально ей просто что не нравится - может раздражает её там что, или ещё что. Или как говорится магнитный излом в этом месте :) Да кучу объяснений найти можно вменяемых, что б сразу про барабашек не говорить ;)
Например пчёлы в ультрофиалете видят. И так далее. Кошки кста землетрясения на начальной стадии уже чувствуют. Чувствительные они потому что.
Зато хоть узнали, кто из нас во что верит ;)
|
|
|
|
1.5.2007, 20:22
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Бывают ситуации и пострашнее.
А вообще и кошки тоже глючат. Не помню уж какая и у кого кошка - крокодилов ловила. Бегает по квартире и типа на нечто летающее смотрит и бросается, причём не по бешенному, а так же как и обычно, играючи. Хотя ничего и не было, ни мошек, ни комаров.
|
|
|
|
1.5.2007, 20:24
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Зато хоть узнали, кто из нас во что верит ;)
Паша верит в ултрафиолетовых пчёл, которых потом ловят кошки, притворяясь что это крокодилы.
|
|
|
|
1.5.2007, 20:24
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Светотень ловила, сто пудов.
|
|
|
|
1.5.2007, 20:27
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
1:0 в мою пользу!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:12 |