Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
снова офф, но жутковато...
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 1:53
Сообщение #21


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Так шли на почту. Адрес указан. Это явление только сегодня стало наблюдаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алекс Питерский
сообщение 1.5.2007, 4:10
Сообщение #22


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Это полный ппц к сожалению. Животные очень чутко реагируют на материи, в простонародье называемые "сверхестественными". Освещение поможет только если верующий (в нормальном смысле этого слова)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 1.5.2007, 5:27
Сообщение #23


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



вах... в ином случае поржал бы, дак как то неудобно перед Андреем ) кошка болеет. у нее может какие галлюцинации. да и мало ли что она могла себе представить в ванной. может ей там какой жук привиделся, вот она и рычит на него. выздоровеет окончательно, придет в себя, буит ходить мимо этого угла и не вспоминать а свечка может трещать из за разного температурно-влажносткого режима. тут конечно нужно подумать, поикать какие то зависимости, но объяснение вполне разумное -- в одном углу тепло и влажно, т.к. например это внутренняя стена, в другом холодно -- наружная стена. где то радиатор отопления стоит -- там воздух сухой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 1.5.2007, 7:21
Сообщение #24


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ну окропи угол святой водицей:) вдруг поможет:) мало ли:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 1.5.2007, 7:22
Сообщение #25


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



может гитары твои прокляла бабка какая злая:) и гитары освяти:) чтоб звучали лучше:) и песни добрые на них играй впредь а не про сотону:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 1.5.2007, 7:57
Сообщение #26


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Ну не знаю, обратитесь к колдунам-знахарям и прочим специалистам по чертовщине. Я хоть в паранормальное не верю совсем, но могу утверждать что иногда и от этих толк бывает, и уж не важно какой механизм этого "воздействия" - или правда паранормальный или просто психологический :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 1.5.2007, 11:53
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Ищи бабушку. Можно с церкви пригласить - освятить квартиру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 1.5.2007, 12:34
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



На мой взгляд, как ,я думаю что после болезни, пострадала центральная нервная система. Если так будет продолжаться дальше и кошка будет вести себя не адекватно, то конечно животное надо будет усыпить, как это не печально. Мой кот тоже ингда травится кормом, нго это заканчивается у него расстройством. А угол здесь ни при чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 1.5.2007, 13:13
Сообщение #29


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Это еще ладно угол. Мы раз втроем, честно трезвые, даже не на веселе, пытались хоть пару слов в ответ связать, когда нас на темной лестничной площадке шестого этажа многоэтажки некий человек спросил, мол, пароль какой. При чем, три раза и на полном серьезе. Мы его потом догнать пытались - нету его. И мамаши с коляской, застрявшей в лифте нету. И вобще на следующий день выяснилось, что свет в Настеном доме не отключали... На полном серьезе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 1.5.2007, 13:17
Сообщение #30


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



А! По поводу угла. Чуть не забыл. Есть старый проверенный метод. Повтори операцию со свечкой в присутствии кошки, только в угол зеркало поставь. Я уже не помню, что там от чего и почему, прост про зеркало помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 1.5.2007, 13:41
Сообщение #31


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Не, надо петуха зарезать в полнолуние и его кровью угол окропить. На глазах у кошки. Вместе с зеркалом - чтобы двойной эффект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dehumanoid
сообщение 1.5.2007, 14:55
Сообщение #32


Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2005



Вы жжоте, чуваки...) Согласен что странно.. Попробуй все же с разными животными проверить, на случай глюков этой кошки. Alba, расскажи подробнее, а то заинтриговал, но написано так кратко что ничего не понятно :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 1.5.2007, 16:31
Сообщение #33


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



блин, принеси другую кошку. Не понимаю пока, в чем проблема. Может, она там таракана увидела и испугалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 1.5.2007, 16:36
Сообщение #34


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



ищите бабушку (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 17:59
Сообщение #35


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Нда, я в затруднении что-либо объяснить. Сегодня кошка преспокойно спит в ванной. Как мне думается, это могло быть воздействие капельницы. Как бы то ни было, спасибо, что откликнулись! Честное слово, вчера ночью было как-то не по себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 20:19
Сообщение #36


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



01.05.2007 04:10 Алекс Питерский Освещение поможет только если верующий Кто верующий - кошка? :) AVN, извини! Ты скажи - а раньше кошка на ванную как реагировала? Была там до болезни? Может реально ей просто что не нравится - может раздражает её там что, или ещё что. Или как говорится магнитный излом в этом месте :) Да кучу объяснений найти можно вменяемых, что б сразу про барабашек не говорить ;) Например пчёлы в ультрофиалете видят. И так далее. Кошки кста землетрясения на начальной стадии уже чувствуют. Чувствительные они потому что. Зато хоть узнали, кто из нас во что верит ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 1.5.2007, 20:22
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Бывают ситуации и пострашнее. А вообще и кошки тоже глючат. Не помню уж какая и у кого кошка - крокодилов ловила. Бегает по квартире и типа на нечто летающее смотрит и бросается, причём не по бешенному, а так же как и обычно, играючи. Хотя ничего и не было, ни мошек, ни комаров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 1.5.2007, 20:24
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Зато хоть узнали, кто из нас во что верит ;) Паша верит в ултрафиолетовых пчёл, которых потом ловят кошки, притворяясь что это крокодилы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 20:24
Сообщение #39


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Светотень ловила, сто пудов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 1.5.2007, 20:27
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



1:0 в мою пользу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc