Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
снова офф, но жутковато...
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 0:41
Сообщение #1


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



В общем такая хрень приключилась: кошка чуть не присмерти была. Сделали три капельницы. Вроде отошла. Ветеринар сказал. что Китикэт - причина. Но это лдно. Она теперь себя странно ведет: сидит в ванной комнате, смотрит в угол (причем следит за чем-то) и воет! Поводили зажженной свчекой (из церкви) в углу, куда смотрела кошка - копоть и треск. Сразу после этого она успокоилась. но через полчаса стала рычать в другой угол. Я подумал, что возможно, лекарства так действуют (зрачки сильно расширены). Вывел ее из ванной в прихожуй. А она все равно на дверь ванной смотрит. Я в принципе человек атеистичный, но как-то не посебе становится от всей этой хрени. ПОчуму свечка водих углах просто горит, а в дргугих - коптит и трещит? Кстати, в моей комнате "неблагопрятным" оказался угол, где стоят гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

bulavka
сообщение 1.5.2007, 0:47
Сообщение #2


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



На тему китикета - переводи зверя на "pro plan", и все норм будет. У моей бабули обычная кошка волосатая стала наполовину лысой из-за китикета. Тока щас откормили, более-менее обросла. А на тему свечки, которая гаснет - сходи квартиру освяти. Это не так дорого. Просто я человек не атеистичный, знаю, чего бывает, и чего с этим делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 0:48
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Проводку проверь. И кошаку скорейшего выздоровления! Когда питомцы болеют - всегда грустно :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 0:51
Сообщение #4


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А еще банальная причина бытового характера - в тех углах часом не батареи? Я понимаю, что возле гитар никаких батарей быть не могет, но в ванной у меня свечки возле батареи тоже гасли. Недавно у меня на сутки отрубали свет, я в душ со свечкой ходила, и она у меня возле батареи гасла. Преподша по физике говорила, что это все от железной батареи, тока я не поняла, почему, а она сказала, мол учить ее предмет надо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 0:52
Сообщение #5


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



bulavka, да святили вроде. Наверно стоит повторить. Что касется корма, мне рекомендовали Роял Конин, хотя я придерживаюсь иной точки зрения: отварить мойвы. Паш, проводка тут ни причем. Связь-то какая? А кошка пошла на попровку похоже (жаль собаку не успели спасти в свое время).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 0:53
Сообщение #6


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А у меня кошки в грозу воют на даче. В городе-то всякие громоотводы, а на даче шаровые молнии бывают, вот кошки на них и воют...может электричество?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 0:54
Сообщение #7


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А на тему мойвы, низзя корма мешать с домашней едой. Тада совсем на домашний хавчик переводи.Мне ужо моск промыли)) У нас же кошка рыбу жрет вареную, а сказали, мол или пусть ее все время и жрет, либо корм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 0:56
Сообщение #8


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А еще - собаку попробуй чью-нить привести. Собаки тоже иногда это дело чувствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 0:57
Сообщение #9


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



bulavka, да нет, свеча не гаснет. В том-то и дело. Ибатарей там нет (иначе можно было бы дать некое физическое объяснение вроде восходящих потоков теплого воздука, увлекающих за собою пыль). Так вот углы - просто углы. Нет там радиаторов. А свечка не ганет, она начинает коптить и/или трещать. Причем, этот процесс (копчения) длится недолго (прекращается после нескольких движений свечи). Вот что хотите говорите, а объяснения логичного я найти не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 0:59
Сообщение #10


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Собаки уже как три года нет. А на счет корма - нет, я не предлагаю мешять, я прдедлагаю кормит только "домашним", причем не колбасой со стола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 0:59
Сообщение #11


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Сорри про собаку не понял сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 1:05
Сообщение #12


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Попробуй собаку привести чью-нить или крыску домашнюю у кого попросить. если они солидарны с кошкой будут, тада надо чего-то с этим делать будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 1.5.2007, 1:08
Сообщение #13


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Мракобесие)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 1:11
Сообщение #14


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



От я себе представляю... возюму я родителей "немца", приведу домой.... и на следующий день начну ремонт :-))) Булавка, разберусь наверно. За советы спасибо. Конструктивные. Я люблю такие, ибо сам материалист (пока еще :-))) А кобель злобный :-)) Умный паразит, но НЕВОСПИТАННЫЙ! Меня лубит конечно, но поводок одеть не дает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 1:14
Сообщение #15


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



danger, знаешь, с одной стороны - да, но есть что-то (возможно это самовнушение, спорить бесполезно, можно лишь делиться фактами), что не укладывается в стандартные рамки. На самом деле, я не страдаю любовью к "паронормальным явлениям", но хочется же найти логичное объяснение. А его нет! Вот, в чем вопрос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 1:19
Сообщение #16


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Да лан, я вон вообще странная...уже давно не ищу объяснений)) Привыкла)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 1:41
Сообщение #17


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ходил курить. Кошку принес снова в ванную. Шерсть дыбом, воет, и следит за чем-то опять, причем конкретно на душевую кабину смотрит, как будь-то выслеживает кого-то. Что за хрень!? Вынес в прихожую. Все одно смотрит на дверь ванной и пытается рычать! Я в шоке практически. Не могу объяснить такое поведение. Сейчас вроде успокоилась... а я - нет :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 1:45
Сообщение #18


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А ты когда свечку заносил в ванную, кошка там была? Переставала рычать или нет? И следила ли за чем-нить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 1.5.2007, 1:47
Сообщение #19


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Да, кошка была, и поведение ее менялось. Она успокаивалась, но потом начинала смотреть в другое место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 1:52
Сообщение #20


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А так тока сегодня? Или несколько дней уже? а то иди в мылагент, щас кое-чего расскажу...тут не буду палить свои странности)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc