Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри
Merry Corpse
сообщение 30.4.2007, 2:31
Сообщение #41


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Ну да, письмо такое слать это только зря время тратить. Но там уже, если не ошибаюсь, приступили более к активным мерам. Понять смысл сноса такого памятника мне все таки оч тяжело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

janson
сообщение 30.4.2007, 6:06
Сообщение #42


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



А Паша, таки самый адекватный в этой теме. Без обид, дорогие форумчане, но - жгут машины и крушат витрины как раз не депутатские, а простых людей и предпринимателей. А депутатские машины в неспокойное время в доступных местах не наблюдаются =) И сложнее всего сейчас в Таллине (и в стране, само собой) приходится нормальным людям: мало того что они не поддерживают текущую политику правительства, так еще и все "внешнежители" открыто отрицательно относятся ко всей стране в целом, не дифференцируя отношение к людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 6:53
Сообщение #43


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Дай я тябе пацалую :)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 30.4.2007, 10:32
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



По правильному проблема должна решаться на высшем уровне -т.е. возникла ситуация с памятником - от правительства России д.б. мгновенная реакция, но не на словах -как же так, а память, ах вы сцуки, и.т.п., а действием. Разрыв дип. отношений, экономическая блокада,- сразу же! -возможностей много, но это уже другой вопрос. Сильный - бьёт, слабый - только тявкает. Жечь машины, хакерские атаки, письма - баловсто в целом, а не адекватный ответ на оскорбление.Это как человеку насравшему на твой порог - взять и жестоко и безжалостно шнурки на ботинках завязать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 11:21
Сообщение #45


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да ничего нигде не будет решаться... Вон когда Америка в Ирак вторгалась - Россия (и не только) делала грозное лицо, приподнимала бровь и говорила "мы Америку осуждаем". Так и сейчас - наверняка Путин Эстонию осуждает. Ай-яй-яй, мол, низя так, и пальчиком так - строго-строго... Политика, идить её растудыть в качель :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 11:26
Сообщение #46


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Я вам так скажу: сначала между Америкой и Евразией нужно засыпать бетоном океан, ну и ещё Австралию с Японией присоединить, и т.д. - короче, сделать один-единый континент. Потом собрать всё человечество, перетрахать его хорошенько между собой, и получившийся гибрид рассредоточить по планете. Хотя вряд ли это поможет... Короче - мы все умрём. Вот сейчас через пару лет календарь майя закончится, придут Вишну с Шивой и Буддой - и пизд@ц :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 30.4.2007, 12:29
Сообщение #47


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://community.livejournal.com/tonismagi/170081.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 30.4.2007, 12:36
Сообщение #48


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



..........А я лично пойду жечь машины если надо будет.......когда на улицу выйдут сотни тысяч никакая полиция несправится тем более там тоже люди и кто-то из них присоеденится. Все должны быть вместе. А сидеть дома и говорить о высоком......хех........плевать на это мнение....а пара миллиардов ущерба заставит правительство задуматься.....посмотрите что в центре москвы из-за матча было......вот........а это всего лишь матч. И теперь никто нехочет поторения этих событий. Это урок .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 30.4.2007, 12:45
Сообщение #49


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Кстате поддержу всех кто говорит что они нас ненавидят...это у них в крови....хех...фашисты.... да сталин был неправ что освобождал их жизнями наших дедов. сцуки они - Мал клоп да вонюч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 30.4.2007, 12:45
Сообщение #50


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Кстате поддержу всех кто говорит что они нас ненавидят...это у них в крови....хех...фашисты.... да сталин был неправ что освобождал их жизнями наших дедов. сцуки они - Мал клоп да вонюч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 12:56
Сообщение #51


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



30.04.2007 12:36 vasso (Москва) M.V.N@Rambler.ru А я лично пойду жечь машины если надо будет....... А ты не подумал, что это будет ТВОЯ машина? Интересно мне было бы посмотреть на твоё лицо после этого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 13:07
Сообщение #52


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Чел попросил кадры с мобильников, когда в ангаре полиция избивала задержанных. Получил ответ: eugraf 2007-04-29 10:34 am UTC (ссылка) Отвечу я. То, что у Вас есть сомнения в существовании апартеида по отношении к русским в Эстонии - уже веская причина ненавидеть Вас. Народ, откуда ж в вас столько злобы и ненависти? 8-[~]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 13:08
Сообщение #53


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Сейчас я вам кадр из "Площы" выложу - учитесь на наших ошибках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 30.4.2007, 13:14
Сообщение #54


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



vasso (Москва): какие машины? где? Ты думаешь что от пожаров и разгрома пострадали депутаты и власти? Наивный! Пострадали обычные люди, и процент НОРМАЛЬНЫХ людей среди них обычно довольно большой. Потому что этим людям некогда всякой херью заниматься - они работают. И ущерб от погромов понесет не власть, а бюджет страны/города. А формируется этот бюджет их карманов налогоплательщиков и тех же предпринимателей... Получается - хотели ударить по произволу власти, а в результате досталось обычным нормальным людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 13:15
Сообщение #55


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://ifolder.ru/1852186 435 kb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 13:17
Сообщение #56


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



janson, да это бесполезно объяснять... У большинста уже глаза кровью налиты и руки чешутся бежать бить "палицаеф".. Обычная война - пока простые солдаты убивают друг друга, генералы сидят в окопах..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 30.4.2007, 13:19
Сообщение #57


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



pasha12345, да это ясно. Просто как правильно подметил DENVЁR: возможностей много. Вопрос в целях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 13:20
Сообщение #58


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Забыл добавить в список - а президенты отдыхают на виллах ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 30.4.2007, 13:50
Сообщение #59


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



!!!!!Тогда сидите дома и стройте из себя великих полтикиов.!!! а сложа руки ничё неизменится.!! Люди свою жизнь отдавали непоморщив лицом а ты про какую-то сраную машину!!! Работают люди правильно! И пофигу вам всё!!!! работай и будь рабом каким и являешься сейчас. Быдло страшнее фашизма! Пофигизм!!!! вот это и есть беда россии!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 30.4.2007, 13:58
Сообщение #60


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



По всему миру разного рода стачки в городах.......Тебе это ни о чём неговорит??? Неужели это значит что у них всё хорошо.??? А вот у нас всё спокойно ! все живут офигенно! Всем похрен на всё! pasha12345 (=_=) Да паша генералы отдыхают солдаты воюют. А таких как ты в военное время Сталин расстреливать приказал. А потом говорят что мол он неправ. Ато все генералами стать хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc