Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
30.4.2007, 2:31
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Ну да, письмо такое слать это только зря время тратить.
Но там уже, если не ошибаюсь, приступили более к активным мерам.
Понять смысл сноса такого памятника мне все таки оч тяжело...
|
|
|
|
|
|
30.4.2007, 6:06
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
А Паша, таки самый адекватный в этой теме.
Без обид, дорогие форумчане, но - жгут машины и крушат витрины как раз не депутатские, а простых людей и предпринимателей.
А депутатские машины в неспокойное время в доступных местах не наблюдаются =)
И сложнее всего сейчас в Таллине (и в стране, само собой) приходится нормальным людям: мало того что они не поддерживают текущую политику правительства, так еще и все "внешнежители" открыто отрицательно относятся ко всей стране в целом, не дифференцируя отношение к людям.
|
|
|
|
30.4.2007, 6:53
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дай я тябе пацалую :)))))))))))))
|
|
|
|
30.4.2007, 10:32
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
По правильному проблема должна решаться на высшем уровне -т.е. возникла ситуация с памятником - от правительства России д.б. мгновенная реакция, но не на словах -как же так, а память, ах вы сцуки, и.т.п., а действием. Разрыв дип. отношений, экономическая блокада,- сразу же! -возможностей много, но это уже другой вопрос.
Сильный - бьёт, слабый - только тявкает.
Жечь машины, хакерские атаки, письма - баловсто в целом, а не адекватный ответ на оскорбление.Это как человеку насравшему на твой порог - взять и жестоко и безжалостно шнурки на ботинках завязать.
|
|
|
|
30.4.2007, 11:21
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да ничего нигде не будет решаться... Вон когда Америка в Ирак вторгалась - Россия (и не только) делала грозное лицо, приподнимала бровь и говорила "мы Америку осуждаем". Так и сейчас - наверняка Путин Эстонию осуждает. Ай-яй-яй, мол, низя так, и пальчиком так - строго-строго...
Политика, идить её растудыть в качель :(
|
|
|
|
30.4.2007, 11:26
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я вам так скажу: сначала между Америкой и Евразией нужно засыпать бетоном океан, ну и ещё Австралию с Японией присоединить, и т.д. - короче, сделать один-единый континент. Потом собрать всё человечество, перетрахать его хорошенько между собой, и получившийся гибрид рассредоточить по планете. Хотя вряд ли это поможет...
Короче - мы все умрём. Вот сейчас через пару лет календарь майя закончится, придут Вишну с Шивой и Буддой - и пизд@ц :)
|
|
|
|
30.4.2007, 12:29
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://community.livejournal.com/tonismagi/170081.html
|
|
|
|
30.4.2007, 12:36
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
..........А я лично пойду жечь машины если надо будет.......когда на улицу выйдут сотни тысяч никакая полиция несправится тем более там тоже люди и кто-то из них присоеденится. Все должны быть вместе. А сидеть дома и говорить о высоком......хех........плевать на это мнение....а пара миллиардов ущерба заставит правительство задуматься.....посмотрите что в центре москвы из-за матча было......вот........а это всего лишь матч. И теперь никто нехочет поторения этих событий. Это урок .
|
|
|
|
30.4.2007, 12:45
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Кстате поддержу всех кто говорит что они нас ненавидят...это у них в крови....хех...фашисты....
да сталин был неправ что освобождал их жизнями наших дедов.
сцуки они - Мал клоп да вонюч!
|
|
|
|
30.4.2007, 12:45
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Кстате поддержу всех кто говорит что они нас ненавидят...это у них в крови....хех...фашисты....
да сталин был неправ что освобождал их жизнями наших дедов.
сцуки они - Мал клоп да вонюч!
|
|
|
|
30.4.2007, 12:56
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
30.04.2007 12:36
vasso (Москва)
M.V.N@Rambler.ru
А я лично пойду жечь машины если надо будет.......
А ты не подумал, что это будет ТВОЯ машина? Интересно мне было бы посмотреть на твоё лицо после этого...
|
|
|
|
30.4.2007, 13:07
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чел попросил кадры с мобильников, когда в ангаре полиция избивала задержанных. Получил ответ:
eugraf
2007-04-29 10:34 am UTC (ссылка)
Отвечу я. То, что у Вас есть сомнения в существовании апартеида по отношении к русским в Эстонии - уже веская причина ненавидеть Вас.
Народ, откуда ж в вас столько злобы и ненависти? 8-[~]
|
|
|
|
30.4.2007, 13:08
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Сейчас я вам кадр из "Площы" выложу - учитесь на наших ошибках.
|
|
|
|
30.4.2007, 13:14
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
vasso (Москва):
какие машины? где?
Ты думаешь что от пожаров и разгрома пострадали депутаты и власти?
Наивный!
Пострадали обычные люди, и процент НОРМАЛЬНЫХ людей среди них обычно довольно большой. Потому что этим людям некогда всякой херью заниматься - они работают.
И ущерб от погромов понесет не власть, а бюджет страны/города. А формируется этот бюджет их карманов налогоплательщиков и тех же предпринимателей... Получается - хотели ударить по произволу власти, а в результате досталось обычным нормальным людям.
|
|
|
|
30.4.2007, 13:15
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://ifolder.ru/1852186
435 kb
|
|
|
|
30.4.2007, 13:17
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
janson, да это бесполезно объяснять... У большинста уже глаза кровью налиты и руки чешутся бежать бить "палицаеф"..
Обычная война - пока простые солдаты убивают друг друга, генералы сидят в окопах..
|
|
|
|
30.4.2007, 13:19
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
pasha12345, да это ясно.
Просто как правильно подметил DENVЁR: возможностей много. Вопрос в целях.
|
|
|
|
30.4.2007, 13:20
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Забыл добавить в список - а президенты отдыхают на виллах ;)
|
|
|
|
30.4.2007, 13:50
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
!!!!!Тогда сидите дома и стройте из себя великих полтикиов.!!!
а сложа руки ничё неизменится.!!
Люди свою жизнь отдавали непоморщив лицом а ты про какую-то сраную машину!!!
Работают люди правильно! И пофигу вам всё!!!! работай и будь рабом каким и являешься сейчас. Быдло страшнее фашизма! Пофигизм!!!! вот это и есть беда россии!!!
|
|
|
|
30.4.2007, 13:58
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
По всему миру разного рода стачки в городах.......Тебе это ни о чём неговорит??? Неужели это значит что у них всё хорошо.??? А вот у нас всё спокойно ! все живут офигенно! Всем похрен на всё!
pasha12345 (=_=) Да паша генералы отдыхают солдаты воюют. А таких как ты в военное время Сталин расстреливать приказал. А потом говорят что мол он неправ. Ато все генералами стать хотят.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:15 |