Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
29.4.2007, 0:01
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Бухой мужик
На деньги, конечно!
Сам на себя работаю. Но когда занимаешься тем, что нравится и не работаешь на кого-то - то сложно назвать это работой. Получаю деньги за то что отдыхаю, короче говоря
|
|
|
|
|
|
29.4.2007, 0:20
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а я играю щас музло и мне оч это нравиться
|
|
|
|
29.4.2007, 0:36
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А жена не хочет новую ШУБУ? :))))))))
|
|
|
|
29.4.2007, 10:50
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
жена рульная всё понимает...
главное духовное состояние, а не шуба...
когда я прихожу отжатый как лимон, моей жене не кадилак не лимузин не шуба не нужны
|
|
|
|
29.4.2007, 22:11
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Маза есть, это временно... Не хотелось бы накаркать. Просто тоже был опыт с увольнением...
|
|
|
|
29.4.2007, 22:42
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Слай, самое главное это то что жена понимающая! Кто мы без понимающих и надёжных ба...подруг?.. вот именно - никто, так, музыкантишки плюгавые)))), а с ними мы - человеки! А вообще любая работа - зло, будем вместе стремиться к получению и денег и сатисфэкшена от музла!
Пашамногоцифирек, чувак, на 3 косаря в москве год не проживёшь!
|
|
|
|
29.4.2007, 23:44
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Vovan-Cobra
Если человек сам по себе говно - никакая баба его уже не исправит
|
|
|
|
30.4.2007, 1:48
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
29.04.2007 22:42
Vovan-Cobra (Лужков-Сити)
Пашамногоцифирек, чувак, на 3 косаря в москве год не проживёшь!
Это уже не мои проблемы ;)
|
|
|
|
30.4.2007, 10:30
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вопрос остался открытым - на что кушать будешь?-)
|
|
|
|
30.4.2007, 11:15
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
PRS, кабинет на 120 ватт, жена рульная - ну нафиг при таком раскладе ещё и кушать???? Не всё ж щасте сразу! ;) "Кушать" - это уже перебор, тут уж или-или...
|
|
|
|
1.5.2007, 0:36
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А я вот что-то шубу захотела...эх, ппц теперь Димке без работы)))
|
|
|
|
1.5.2007, 0:53
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
А зачем тебе шуба летом? (про сани и телегу ответы не принимаются) :)
|
|
|
|
1.5.2007, 1:07
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Дык скидки))) Дешевле, чем зимой, обойдецца))) А то, что "это ж прошлый сезон, уже нимодна" - мне плевать)))
|
|
|
|
1.5.2007, 1:29
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
1. Дима дарит Булаффке шубу, а та вся какая-то в дырках. "А чё она вся в дырках?" - "Дурила, это не дырки, это - НОРКИ!"
2. Дима заводит Булаффку в лес, вытаскивает из норы шубу из искусственного чебурашки и напяливает на Булаффку. "?????" - "Ну ты же хотела шубу из норки!"
;)
|
|
|
|
1.5.2007, 1:33
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Паш, булаффка сама по себе шубу хочет))) Ибо с Димы гибсона хватить)))
|
|
|
|
1.5.2007, 12:42
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
bulavka
у нас госконторы бизнесом не занимаются.И заказов у них нет.Это государственные службы.Отпус почти два месяца, налоги-почти ноль,на пенсию раньше, пенсия-мама не горюй,страховок на машину не платят !
Ну чем не жисть ? Преподаватель моей дочери имеет пару домиков в испании, и живет как пельмень в сметане.
|
|
|
|
1.5.2007, 14:24
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Так у нас не бизнес...строительство по госзаказу)))
|
|
|
|
1.5.2007, 19:50
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
bulavka, coco в Германии живёт... Ты мне покажи московского преподавателя, у которого пара домиков в Испании ;)
|
|
|
|
2.5.2007, 2:02
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
хыхы)) Паш, преподы из архитектурного вполне потянут))) Ты думаешь, почему я не там учусь? Потому как при поступлении не скинула этим дядям и тетям в копилку на такие вот домики)))
|
|
|
|
2.5.2007, 2:04
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А моя школьная математичка щас коттедж строит, при этом муж у нее не так много зарабатывает, а сын - раздолбай-студент...вот так щас в школе работают)) Хотя она репетиторствует...но вроде не так много за урок берет, чтобы коттедж...непонятно (с)...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:24 |