Офф...Проблема с МП3 плеером ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Офф...Проблема с МП3 плеером ... |
28.4.2007, 10:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
У меня такой глюк в плеере Iriver T30 : время трека плеер определяет чуть короче (1 - 2 секунды)короче чем он есть в действительности, тоесть я просматриваю длительность трека на компе она, скажем 2:25 а Т30 показывает 2:24...И соответственно не доигрывает песню((( незнаю какая на нем прошивка стоит но в System Info в пункте Firmware написано 1.02 Что можно придумать? Заранее благодарен!
|
|
|
|
|
|
28.4.2007, 15:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Перепрошыть!
|
|
|
|
28.4.2007, 16:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
а никто не знает какой версией прошивки лучше перепрошить и откуда можно скачать программу с помошью которой перепрошить можно?
|
|
|
|
28.4.2007, 16:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Кажется эта прога и к плееру на диске прилагается и на сайте у них есть...
|
|
|
|
28.4.2007, 17:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
так фигня в том, что я брал его б/у без диска ((( ...
а сайт че-то не грузится...
|
|
|
|
28.4.2007, 18:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
http://www.iriverrussia.com/support/download_detail.asp?id=425&pid=59&res_url=%2Fsupport%2Fdownload%2Easp%3Fpid%3D59%26scid%3D1%26keyword%3D%26pname%3DT30%26scname%3D%25CF%25F0%25EE%25F8%25E8%25E2%25EA%25E8%2B%25E8%2B%25E4%25F0%25E0%25E9%25E2%25E5%25F0%25E0
смотреть тут... только для своей версии этого плеера внимательно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:45 |