Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
28.4.2007, 13:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
проработал 1.5 лет =))) достало!
вхожу в жизнь с нового листа, и начну её с отдыха и успокоения мозга... +)))
|
|
|
|
|
|
28.4.2007, 13:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
завидую)
|
|
|
|
28.4.2007, 14:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
все, что ни делается - все к лучшему. Главное - опять в такую же помойку не ввязаться.
|
|
|
|
28.4.2007, 14:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
ты прав, слово помойка очень подходит...
|
|
|
|
28.4.2007, 15:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
водитель мусоровоза? =)))
шучу )))
|
|
|
|
28.4.2007, 16:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мой тебе совет - ищи крупную контору. Стабильно, по кодексу, да и вв плане карьеры одни плюсы - типа одно дело ты у васи пупкина в ичп "акунеть-дизайн" трудился с офиц зарплатой 3000 ру, а другое дело - в большом агентстве или в рекламном отделе крупной конторы...
|
|
|
|
28.4.2007, 18:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
именно так и сделаю...
|
|
|
|
28.4.2007, 18:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Я вообще уже 3 года как забросил работу.
В жопу, так проще и для нервов полезней
|
|
|
|
28.4.2007, 18:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
В смысле - ну ее в жопу, работу эту
А то как-то двусмысленно написал :)
|
|
|
|
28.4.2007, 18:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Хорошо написал!
|
|
|
|
28.4.2007, 18:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Только гос.учреждения стороной обходите-)) Реальной работы нет - сплошное мозгоёбство, отчёты, интриги и отмывалка бабла-)) ну плюсещё постоянные праздники и выжиралово-))
|
|
|
|
28.4.2007, 18:38
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мэд: не надо... наш девиз - ни грамма в рот, ни сантиметра в дупу! (с)
лес_гитар: это понятно, что на государство работать себе дороже выйдет (если, конечно, ты не предсовдир Газпрома...)
|
|
|
|
28.4.2007, 18:46
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
MAD, а живёшь на что?
|
|
|
|
28.4.2007, 18:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
бухой: ну как же... там же написано же... (гыгы)
|
|
|
|
28.4.2007, 20:00
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
28.04.2007 18:28
les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru)
Только гос.учреждения стороной обходите-)) Реальной работы нет - сплошное мозгоёбство, отчёты, интриги и отмывалка бабла-)) ну плюсещё постоянные праздники и выжиралово-))
Ну это насамделе смотря какая специальность...у нас вон в частной конторке просто перешли на типовое строительство и уволили все проектное бюро...а в государственной конторе я всегда была и с работой, и с нормальной зарплатой, и с куском хлеба, и с кучей бонусов, причем даже будучи сотрудником, не числящемся официально))
|
|
|
|
28.4.2007, 21:15
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
28.04.2007 13:45
ERROR ( reporting ) проработал 1.5 лет =))) достало!
вхожу в жизнь с нового листа, и начну её с отдыха и успокоения мозга..
Хз поздравлять тебя или сочувствовать ;) Поздравлю наверное - год ты на это дело решался! Теря главное достойную замену найти. В крайнем случае год переконтоваться без работы можешь - PRS есть ;)
28.04.2007 18:10
MAD (~)
В жопу, так проще и для нервов полезней
:))) Ещё есть выражение "Мальчик, девочка - какая в жопу разница?" ;)
|
|
|
|
28.4.2007, 22:56
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
А я бы с удовольствием в какую нибудь гос контору перешел-но туда попасть не реально.
У нас госконтора это особая каста с огромными привилегиями.Паразиты.
|
|
|
|
28.4.2007, 23:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Как говорилось в одном анекдоте "шо, у вас тут ещё и деньги платят?????" ;)
|
|
|
|
28.4.2007, 23:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
28.04.2007 22:56
coco (Darmstadt)
А я бы с удовольствием в какую нибудь гос контору перешел-но туда попасть не реально.
У нас госконтора это особая каста с огромными привилегиями.Паразиты.
Во-во)))))))) у госконторы всегда есть заказы)))) Поэтому и привилегии)))
|
|
|
|
28.4.2007, 23:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хехе, а я работал в гос.конторе, у которой не было заказов, поэтому зарплата сотрудников шла директору :))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:36 |