Возрождение рок-группы "СЕЛЬВА" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Возрождение рок-группы "СЕЛЬВА" |
| Сергей (гость) |
4.9.2003, 11:07
Сообщение
#1
|
|
|
Создаю рок-группу (классический рок) в Москве.
Сам пишу песни играю на гитаре.
Есть аранжировки 4х альбомов и ещё нескольких песен (с 96 года). Всего песен более 100 (8 альбомов). Аранжированные песни можно послушать на официальном сайте http://selva.fedos.ru.
Там же можно найти некоторые тексты и дополнительную информацию.
Пишите на selva@fedos.ru, либо здесь на форуме.
Нужны: Соло-гитарист, Бас-Гитарист, Барабаньщик. По возможности: Клавишник и др.
|
|
|
|
|
|
| Гога (гость) |
5.9.2003, 13:55
Сообщение
#2
|
|
|
Клёва!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:27 |