ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
22.4.2007, 19:57
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Во ещё ракурс хороший :)
http://cache.umusic.com/images/local/300/291449d9-0d17-4b4b-b5b8-be41d7a47732.jpg
|
|
|
|
|
|
22.4.2007, 22:21
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а Эрик Сати? так он вообще я считаю джаз писал, только это недавно поняли )))
|
|
|
|
22.4.2007, 22:24
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Посмотрела, ап чем тема начиналась...фсе, пайду убью сибя...и виноваты в этом будете вы, засранцы))))))))
/ушла строчить оленю предсмертную записку/
|
|
|
|
22.4.2007, 22:26
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"а Эрик Сати?"
а он ваще рулит во всех вариантах ;-)
|
|
|
|
22.4.2007, 22:55
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
22.04.2007 22:24
bulavka (Главный оленевод) Посмотрела, ап чем тема начиналась...фсе, пайду убью сибя...и виноваты в этом будете вы, засранцы))))))))
Забыл сказать - Булаффка ж фанатка Максимы, сама как-то призналась :-Р
|
|
|
|
22.4.2007, 23:04
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Там правда клёво. Там фишка в том, что всё бьёт в одну точку. Красивая девочка с печальными глазами, печальные песни с печальными текстами. Идеальный коммерческий продукт! Работа людей которые всё это сотворили просто на высшем уровне вот и всё. В итоге от этого не тошнит! А большинство попсы просто дерьмо. Не по художественной ценности, а именно по качеству дерьмо!!! А тут как минимум качество на уровне вот и всё.
|
|
|
|
22.4.2007, 23:10
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Бухой мужик:
А вот мне приятнее слушать качественно сделанную за много денег попсовую песню, чем самую душевную тру-пэсню записанную на кассетный диктофон в местном ДК ;)
|
|
|
|
23.4.2007, 0:28
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
22.04.2007 22:55
pasha12345 (=_=)
Забыл сказать - Булаффка ж фанатка Максимы, сама как-то призналась :-Р
Ага, мы вместе с Пашей тащимся, это он меня на это дело подсадил)))
|
|
|
|
23.4.2007, 0:40
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А ещё был певец Максим, неудачный проект Игоря Крутого :))))) Хотя... А какие у него удачные проекты? ;))))
|
|
|
|
23.4.2007, 0:57
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Димка, а мне вот, веришь, нет. улавливается разница. мне важно содержимое. тебе - обёртка.
|
|
|
|
23.4.2007, 1:16
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://www.gwenstefani.com/images/local/500/46b139b4-fa46-430d-836b-5dc5c797aa52.jpg
Умник, а эта?
|
|
|
|
23.4.2007, 3:50
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Ааааа, нет! Нет! Стефани вообще абзац, пергидролевая, как кассирша из сельпо.
Если надо картинку типа "мечта Умника-подростка", то вот например
http://www.poster.net/maran-josie/maran-josie-photo-xxl-josie-maran-6227302.jpg
|
|
|
|
23.4.2007, 6:29
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну... Лучше Стефани :)
Хотя все они какие-то как куклы...
А что значит "пергидролевая"?
|
|
|
|
23.4.2007, 7:52
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Как куклы они, потому что для съемок килограмм тонального крема намазали, а потом еще все в фотошопе довели. Пергидроль - старое средство для обесцвечивания волос.
|
|
|
|
23.4.2007, 8:29
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"А вот мне приятнее слушать качественно сделанную за много денег попсовую песню, чем самую душевную тру-пэсню записанную на кассетный диктофон в местном ДК"
1. Почему надо выбирать именно между этим?
2. Есть отличные, но погано записанные альбомы очень хороших групп. Что с того?
|
|
|
|
23.4.2007, 13:06
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Бухой мужик.
Неа. Я говорю о том, что даже самое гениальное содержимое в хреновой обёртке не слушается совсем. Как впрочем и тупняк в гениальной обёртке...
|
|
|
|
23.4.2007, 13:18
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
2Димка еще как слушается. Трилогия Мальмстина офигенная и в Миди. Как и Don't Cry Гансов и It's my life Бомжового слушается на ура потому что очень дорого сделаны, хотя песни типа "Плыли три дощечки".
|
|
|
|
23.4.2007, 14:13
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
А кто знает целиком песню "Плыли три дощечки"?
|
|
|
|
23.4.2007, 15:34
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2egalor (Flight Custom Egalor)
Если тебе понравилась песня, то и слушай на здоровье, в этом ничего плохого я не вижу. Ты только в отличии от простого слушателя проанализируй ,чем тебя данная песня зацепила.
Если цепляет, то тут уж ничего не попишешь, в этом и есть фича,что цепляет.
И это есть немалое умение -сделать шлягер!!!!!!!
|
|
|
|
23.4.2007, 17:20
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
"@Трилогия Мальмстина офигенная и в Миди."
Нуну...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:17 |