ВЕЛИК!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВЕЛИК!!! |
17.4.2007, 8:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Чуваки!!! Я велик купил с дисковыми тормозами, амортизаторами, скоростями, горные колёса (резина) - 4 кило весу всего.
Абассаться!!!
|
|
|
|
|
|
17.4.2007, 8:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
А мензура у него какая?
|
|
|
|
17.4.2007, 8:36
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
17 дюймов конечно !
|
|
|
|
17.4.2007, 8:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
вообще точнее наверно все 25 !!! ну я пока точно не знаю
|
|
|
|
17.4.2007, 8:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ну да мензура в этом деле не главное, всё равно поздравляю. Главное в транспортном средстве - грамотно обмыть, чего и желаю.
|
|
|
|
17.4.2007, 8:46
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
спасибо %) я уже постигаю предмет тут http://x-bikers.ru/
|
|
|
|
17.4.2007, 13:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
поздравляю! Я в прошлом году тоже взял Stels Navigator 750, наш, так сказать, отечественный :)
Правда говорят, что за 10 штук - это одно только название, горный. На самом деле они не предназначены ни для жесткой езды.
А без шлема и перчаток хотябы, вообще опасно трюки выполнять... даже с трамплина как-то прыгал - из-за переднего амортизатора перевернулся, и велик еще на башку упал(( ладно земля мягкая была, а то один раз вообще по асфальту прокатился(
так что поосторожней, еще ведь и музыкой надо заниматься ;)
У тебя-то какой, и за сколько приобрел, если не секрет?
|
|
|
|
17.4.2007, 13:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
прочел "велИк"
|
|
|
|
17.4.2007, 13:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Аллах велик!
|
|
|
|
17.4.2007, 14:10
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Спицы какие натянул - 9ку, 10ку?
Хорошо ли прижимаются передний и задний каподастеры?
5-ти ступенчатый переключатель или 3-х?
|
|
|
|
17.4.2007, 14:18
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Поздравляю чел!
Сам 2 недели назад обзавлеся байком Corratec Expert :)
|
|
|
|
17.4.2007, 16:13
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
значит, он НЕ просто разместил объяву...
|
|
|
|
17.4.2007, 17:26
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
взял за 8000 с рук у кореша новый в такой комплектации 15 шку выходит... Марку велика не скажу так как он сборный из частей различных производителей...
могу просто кому интересно написать основные параметры по названиям
|
|
|
|
17.4.2007, 18:03
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
А я вот продал свой монгус.
Ты чет, МиМинор, гонишь по поводу 4 кило. Где-то читал статью про байк, весом 5 или 6 кг, так вот он чуть ли ни тыщу миллиардов стоит. А у тебя чо? Тебя обвесили!
|
|
|
|
17.4.2007, 18:40
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Мохнатый ты чо он весь из карбона
|
|
|
|
17.4.2007, 20:33
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Буржуи :( А я уже лет десять в седле не сидел :(((((((((
|
|
|
|
17.4.2007, 20:33
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Em(022000), поздравляю типа :)
|
|
|
|
18.4.2007, 6:05
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
pasha12345
Как же ты без седла-то катаешься? Или привык? :-)))
|
|
|
|
18.4.2007, 7:15
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Эх! Я ведь вообще не катаюсь :( А ведь девять лет подряд, каждое лето, три месяца в году, по лесам и весям, ыыыыыыыыых...
|
|
|
|
18.4.2007, 7:20
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Аааа. А я уж подумал, что ты без седла, на торчащей трубе этой сидючи, рассекаешь. :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:38 |