Нужен гитарный проц. круче чем BOSS GT6 .. посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен гитарный проц. круче чем BOSS GT6 .. посоветуйте! |
| Крутик (гость) |
1.9.2003, 16:24
Сообщение
#21
|
|
|
не будем больше советовать
потрать денег, купи дивайс вдвое дороже того, что имеешь, и удивляйся, почему ничего не изменилось......
|
|
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
2.9.2003, 20:50
Сообщение
#22
|
|
|
Субъективно по качеству звука босс не хуже гнх3. Просто там еще и всяких приблуд дофига - нужны они или нет посмотри сам, почитав руководство.
А вообще, если хочется хороших вещей, попробуй купить роландовский vg8 на ебае...
|
|
|
|
| Vij (гость) |
3.9.2003, 16:23
Сообщение
#23
|
|
|
Возми преамп Marshall, Rocktron и MIDI-контроллер. Круть!
|
|
|
|
4.9.2003, 0:02
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
behringer v-amp II
line 6 pod
единственные стоящие процы по пмоему
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
4.9.2003, 9:18
Сообщение
#25
|
|
|
беринжер - самое отстойное дерьмо из всего существующего
|
|
|
|
| Крутик 2 Vij (гость) |
4.9.2003, 9:19
Сообщение
#26
|
|
|
хороший совет... только у парня лавандосов немае
|
|
|
|
| Vij 2 Крутик (гость) |
4.9.2003, 10:40
Сообщение
#27
|
|
|
Так он же хотел более высокую ценовую категорию...
|
|
|
|
| Крутик 2 Vij (гость) |
4.9.2003, 17:48
Сообщение
#28
|
|
|
- Сара, я опять хочу в Лондон...
- Почему опять? Ты разве там уже был?
- Нет. Я уже хотел...
|
|
|
|
| Дима сгитарист (гость) |
6.9.2003, 17:53
Сообщение
#29
|
|
|
Купи Roland VG-88 он точно лучше GT и line если денег хватит.
|
|
|
|
6.9.2003, 21:27
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
да ну мне вг савсем не понравился.... перегруз в нем какой-то старнный. уж line 6 его делает точно.
|
|
|
|
| Дима сгитарист (гость) |
9.9.2003, 1:00
Сообщение
#31
|
|
|
line 6 только какой? Неужели самый первый. А ты guitar port не юзал. Есть разница в звуке между ними.
|
|
|
|
| Olег (гость) |
9.9.2003, 13:58
Сообщение
#32
|
|
|
ОО!!! Счас та же ПРОБЛЕМА...
ГитарПорт уже не катит. ВГ 88 не плох, но что-то подозрительный. Думаю, наерно КОМБ!!!! Какой, мужики? В пределах Штуки. Но и через наушники чтоб не плохо шел... "темная ночь, только...."
|
|
|
|
| Митяй (гость) |
27.9.2003, 11:40
Сообщение
#33
|
|
|
Помогите выбрать процессор!
Каой лучше Boss Gt-6 или Digitech GNX2
|
|
|
|
| Митяй (гость) |
27.9.2003, 11:43
Сообщение
#34
|
|
|
Помогите выбрать процессор!Boss Gt6 или Digitech GNX2! Что лучше?
|
|
|
|
| Куритик (гость) |
27.9.2003, 13:55
Сообщение
#35
|
|
|
босс лучче
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:33 |