Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
печатки на реверы
Саня
сообщение 3.9.2003, 18:07
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Ребята, есть у кого-нибудь готовые печатки на примочки-реверы? Срочно нужно! Буду очень благодарен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lx (гость)
сообщение 4.9.2003, 9:02
Сообщение #2







У меня есть документация на РЕВЕР + ХОР ЛЕЛЬ напольный, я его года 3 назад делал. Расположение деталей с родного "сдирал" , а трассировку сам делал в PCADе. Работал он у меня не хуже оригина (оригинал у друга был). Так что смотри, но схема сложная, как сейчас помню 22 корпуса микросхем. И монтаж ОЧЕНЬ плотный, потому как размеры печатки небольшие. Печатку я на спец машине рисовал , благо это была раньше моя работа, а вручную будет сложно осилить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 4.9.2003, 11:32
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Если не в лом, вышли, плиз! Печатку я на завод попробую заказать. А платка односторонняя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 4.9.2003, 12:27
Сообщение #4







Естественно 2-х сторонняя, причем во многих местах проводники между ножками микросхем (размер печатки 130*90 при 22 микрухах и кучи обвязки). Да и потом схема настройки потребует, сразу не запустится, без осцилла и соответствующего опыта будет трудно запустить. Затраты на детальки, если таковых нет, тоже не малые будут. Честно говоря второй раз я бы не стал собирать, проще купить, причем не намного дороже будет. Ну если не передумал, могу кинуть, только саму схему наверно лучше в инете поискать, наверняка есть где-нибудь. У меня есть схема, но не полная т.е. все что находится на печатке, все - кроме регуляторов и переключателей. А полная схема была раньше где-то, но даже если я ее найду, то отсканить не смогу т.к. формат А3 , а сканер встроенный в принтер А4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 4.9.2003, 17:29
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Не, не передумал :-) Осциллограф есть. Да и микрухи цифровые есть кое-какие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc