[Off] Еду на Ozzy - где в Москве перекантоваться пару дней??! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[Off] Еду на Ozzy - где в Москве перекантоваться пару дней??! |
6.4.2007, 19:43
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Едем с друзьями. У них есть вписка, обещали попытаться и меня пристроить, но ето не точно,..
Посоветуйте, где если что в Москве можно пожить пару дней? Ибо за пару дней приехать.
Где подешевле, естестно, но уж не совсем клоповник на окраине?! :)
|
|
|
|
|
|
6.4.2007, 19:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Я помнится, ночевал в гостинице на Соколе. Конечно, тот еще клоповник, но недорого и метро рядом. Принимали бронь по телефону.
|
|
|
|
6.4.2007, 23:47
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Гостиница "Шахтер". 3 звезды. Рядом м. Люблино.
|
|
|
|
6.4.2007, 23:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Попробуй тему с хостелами.
http://www.russia-hostelling.ru
Кста,приедешь можно замутить встречу guitar.ru :)
|
|
|
|
7.4.2007, 13:34
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
запросто)
я ещё с группой нашей местной еду:)
Кст, а кто-нить ещё на Озьку-то собрался, аль как?)
|
|
|
|
9.4.2007, 8:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
ап
|
|
|
|
9.4.2007, 14:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
а вариант с хостелами не прокатил?
|
|
|
|
9.4.2007, 18:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
чёт там дороговато,.. тока если толпой,.. а я одЫн))
ну и я жду ещё варианты)) чтоб выбрать лучшее:)
|
|
|
|
9.4.2007, 21:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Заря, Восток, Алтай
или еще Союз цивильно и недорого, правда в Ибинях
а еще есть гостиницы при колхозных рынках и общаги
|
|
|
|
9.4.2007, 21:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Встречу полюбас надо замутить, ибо давно не виделись )))
авось будет тепло пойдём в ЦДХ песни петь под пивко или кониак))))
|
|
|
|
9.4.2007, 21:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
А тут ещё такой повод Дятел с командой приезжает))
|
|
|
|
10.4.2007, 8:04
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
неее, тогда так:
А тут ещё такой повод - Оззи с командой приезжает))
:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:27 |