помогите выбрать процессор для black metal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
помогите выбрать процессор для black metal |
30.8.2003, 15:54
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
На счет комба - бери Roland CUBE-30, не пожалеешь. В нем и перегруз есть и эффекты. Как раз поэкпериментировать.
|
|
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
30.8.2003, 17:51
Сообщение
#22
|
|
|
Все время болтаюсь где-то между хэви и ритм-н-блюзом...
|
|
|
|
31.8.2003, 13:33
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
respect to Cанек - чувак ты аааабсолютно прав!!
наконец то кото сказал что играть надо уметь, а на примочке можно нарулить на каждой (разумеется из подходящих по звуку)
я сам использую behringer v-amp II
ксттаи где-то для него в сети лежит пример как на нем делается блек, deLuther кажется сделал
поищи через гугл, а кажись так их находил, послушай.
tri-metal - тож отличный выбор
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:46 |