Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
HARTKE
Кирилл
сообщение 30.1.2007, 23:44
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Народ, хочу поинтересоваться, что вы думаете по поводу вот этой штучки: http://www.samsontech.com/products/productpage.cfm?prodID=1791&brandID=3 Просто на днях довелось на нем буквально пару минут поиграть, и, в общем-то, понравилось. Хотя может быть это только первое впечатление. Насколько я знаю, стоит этот стек (хотя я подумываю только голову взять) вполне гуманно. Высказывайтесь, кто че знает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Цып
сообщение 13.2.2007, 17:41
Сообщение #2


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



У басиста Хартке 70в был и есть до сих пор. Усилки у них хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 13.2.2007, 20:28
Сообщение #3


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Усилки у них хорошие... басовые... от kickback и выше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 14.2.2007, 3:32
Сообщение #4


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Знаю-знаю, какие у них басовые усилки))) репала на базе с такими - довольна по уши))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 14.2.2007, 10:06
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://reviews.harmony-central.com/reviews/Guitar+Amp/product/Hartke/Piggy+Back+Combo/10/1 Смешанные чувства...особенно по поводу восьмерок динамиков.. Я бы предпочел 12-е. Но хорошо бы послушать, прежде чем что-то говорить... Насчет басовых усилков - согласен со всеми. У нас есть и Кикбэк, и стэк 3500 - оба хороши (для своей категории).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 14.2.2007, 11:39
Сообщение #6


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Я писал не к тому, что басовые хорошие, это и так понятно ))) к тому, что гитарные комбо - не их сильное место... Кроме того, те, кто их продавал в Питере (Аваллон вроде?)сказали что их нет и вряд ли будут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc