HARTKE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
HARTKE |
30.1.2007, 23:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Народ, хочу поинтересоваться, что вы думаете по поводу вот этой штучки:
http://www.samsontech.com/products/productpage.cfm?prodID=1791&brandID=3
Просто на днях довелось на нем буквально пару минут поиграть, и, в общем-то, понравилось. Хотя может быть это только первое впечатление. Насколько я знаю, стоит этот стек (хотя я подумываю только голову взять) вполне гуманно. Высказывайтесь, кто че знает
|
|
|
|
|
|
13.2.2007, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
У басиста Хартке 70в был и есть до сих пор.
Усилки у них хорошие.
|
|
|
|
13.2.2007, 20:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Усилки у них хорошие... басовые... от kickback и выше...
|
|
|
|
14.2.2007, 3:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Знаю-знаю, какие у них басовые усилки))) репала на базе с такими - довольна по уши))
|
|
|
|
14.2.2007, 10:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
http://reviews.harmony-central.com/reviews/Guitar+Amp/product/Hartke/Piggy+Back+Combo/10/1
Смешанные чувства...особенно по поводу восьмерок динамиков.. Я бы предпочел 12-е. Но хорошо бы послушать, прежде чем что-то говорить... Насчет басовых усилков - согласен со всеми. У нас есть и Кикбэк, и стэк 3500 - оба хороши (для своей категории).
|
|
|
|
14.2.2007, 11:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Я писал не к тому, что басовые хорошие, это и так понятно )))
к тому, что гитарные комбо - не их сильное место...
Кроме того, те, кто их продавал в Питере (Аваллон вроде?)сказали что их нет и вряд ли будут...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:40 |