~ О билетных конторах ~ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
~ О билетных конторах ~ |
13.2.2007, 14:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Я вот тут собрался на Scorpions 2 марта сходить в Кремлевский дворец, за глянул на некоторые сайты (parter.ru, kassir.ru) и удивился что билетов то и нет толком нигде, да и цены там нехилые.
По сему, хочу узнать:
Насколько там билеты дороже продают? Если не считать услугу бронирования.
И можно ли купить билеты в самой кассе концертного зала или еще где-нить?
|
|
|
|
|
|
13.2.2007, 14:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
в кассе - вряд ли...
Наценка операторов - 20-30% как правило.
|
|
|
|
13.2.2007, 15:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
А кто где вообще билеты покупает на подобные мероприятия?
|
|
|
|
13.2.2007, 15:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
обычно - у билетных операторов которые ими торгуют...
Попадалово было один раз - с концертом Клэптона, за который так бобы и не вернули.
|
|
|
|
14.2.2007, 3:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Сама не собираюсь в виду отсутствия финансов, но обычно в кассе...тока это сильно заранее...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:46 |