!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Hellcrown (гость) |
13.8.2003, 10:28
Сообщение
#81
|
|
|
Поп панка щас дофига, все наелись уже, а реально качественных команд и нету, имхо.
|
|
|
|
|
|
| ShooT(Spb) (гость) |
14.8.2003, 1:28
Сообщение
#82
|
|
|
2Hellcrown ну положим реально КАЧЕСТВЕННЫХ команд и небыло..=)....да и потом...ну дофига сейчас поп-панк команд...и что? гитару на помойку,комб в окно? =)...или к ню-металистам ползти? так их тож дохрена..=)..другие стили? круто конечно....но играть?..не особо тянет...
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
14.8.2003, 9:40
Сообщение
#83
|
|
|
2 Shoot
Вот и попробуйте стать именно Качественной командой во всех смыслах, а со временем, глядишь, и шанс какой нить подвернётся.
|
|
|
|
| amd (гость) |
29.8.2003, 23:07
Сообщение
#84
|
|
|
baton99.narod.ru
заходите на сайт
панк группы
baton99.narod.ru
|
|
|
|
| punk (гость) |
29.8.2003, 23:09
Сообщение
#85
|
|
|
Открылся официальный сайт панк-рок группы BATON.
Такого ещё не было, рекомендую посетить его.
Оставляйте пожелания в раздел Гостевая книга, и конечно же общайтесь в чате этого сайта!!! Cool!!!
BATON99.NAROD.RU
|
|
|
|
| franticness (гость) |
8.10.2003, 18:43
Сообщение
#86
|
|
|
Бетономешалка во всём я с тобой согласен кроме KORNа ,KORN-круто, но ты ещё забыл упомянуть про ACDC,а как же без них
|
|
|
|
| <<_SoNyC_>> (гость) |
14.10.2003, 15:34
Сообщение
#87
|
|
|
Панки крутые челы
|
|
|
|
| Угу (гость) |
15.10.2003, 0:27
Сообщение
#88
|
|
|
Угу
|
|
|
|
| Горбач (гость) |
15.10.2003, 17:50
Сообщение
#89
|
|
|
Вот мания такая есть у людей - все по полкам раскладывать. Ну или типа верить вещам у которых есть название...
Вопрос чисто психологически-филосовский...
Гоню, блин
Че сказать-то хочу:
Вам че легче становится если вы знаете в каком стиле играет та или иная группа?
Единственная в этом маза - это если вам нравится какая-то группа и вы знаете, что кто-то еще в таком же стиле играет, то вероятно можно послушать и ту группу. Но сколько раз сам напарывался, говорят ХХХ играет как ЖЖЖ, но ЖЖЖ нравится, а ХХХ, почему-то, нет, да и непохоже ни фига обычно.
И вообще любая группа играет хоть чуть-чуть но по другому и "чистых" стилей как таковых нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:27 |