[постиОФФ] Недорогая звуковуха для записи. Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[постиОФФ] Недорогая звуковуха для записи. Посоветуйте! |
6.2.2007, 23:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Посоветуйте звуковуху в пределах 100$(или около того) для записи дома, мониторинга и конечно прослушивания музыки. И сориентируйте плз что они могут за такие деньги и что зачем. Я в этом к стыду своему совсем не разбираюсь.
|
|
|
|
|
|
7.2.2007, 0:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
хотел сказать [поЧтиОФФ]...
|
|
|
|
7.2.2007, 0:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
У меня M-Audio Audiophile 2496. Один канал на запись, один на воспроизведение. Частота дискретизации - 96 кГц. Разрядность - 24 бит. Соотношение сигнал/шум не помню число, но оно хорошее :) Поддерживает ASIO (т.е. без проблем использовать что-нибудь а-ля GuitarRig или Amplitube живьем и при записи - в реальном времени работает как часы). Стоила она год назад порядка 120$.
Меня устраивает по всем параметрам. ИМХО для записи домашних демок таковой хватит за глаза.
|
|
|
|
7.2.2007, 0:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Скорее всего за такие деньги альтернатив этому Аудиофилу и нет нифига :)
|
|
|
|
7.2.2007, 0:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Кто ими торгует? Где можно цены/характеристики посмотреть?
|
|
|
|
7.2.2007, 0:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
schadel: знаешь, я конечно иногда в Мариуполе бываю, у меня там родственников куча, но кто там торгует музыкальным софтом я в душе не подозреваю.
Сам я ее тупо искал поисковиком по магазинам, торгующим компьютерным музыкальным (и не только) железом. Нашел где наиболее выгодно (ибо манера писать цены в у.е. и курс этого у.е. отдельно сильно может сбить с толку), позвонил, узнал, приехал, купил.
|
|
|
|
7.2.2007, 0:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
:):)
Та я не в Мариуполе собираюсь брать. У меня родственники щас имеют возможность купить за границей дешевле, чем обычно у нас. Хотят на ДР подарок сделать. Вот и просили, чтоб я им сказал что мне надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:07 |