Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[постиОФФ] Недорогая звуковуха для записи. Посоветуйте!
Михаил
сообщение 6.2.2007, 23:59
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Посоветуйте звуковуху в пределах 100$(или около того) для записи дома, мониторинга и конечно прослушивания музыки. И сориентируйте плз что они могут за такие деньги и что зачем. Я в этом к стыду своему совсем не разбираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Михаил
сообщение 7.2.2007, 0:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



хотел сказать [поЧтиОФФ]...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.2.2007, 0:02
Сообщение #3


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



У меня M-Audio Audiophile 2496. Один канал на запись, один на воспроизведение. Частота дискретизации - 96 кГц. Разрядность - 24 бит. Соотношение сигнал/шум не помню число, но оно хорошее :) Поддерживает ASIO (т.е. без проблем использовать что-нибудь а-ля GuitarRig или Amplitube живьем и при записи - в реальном времени работает как часы). Стоила она год назад порядка 120$. Меня устраивает по всем параметрам. ИМХО для записи домашних демок таковой хватит за глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.2.2007, 0:20
Сообщение #4


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Скорее всего за такие деньги альтернатив этому Аудиофилу и нет нифига :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 7.2.2007, 0:23
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Кто ими торгует? Где можно цены/характеристики посмотреть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.2.2007, 0:28
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



schadel: знаешь, я конечно иногда в Мариуполе бываю, у меня там родственников куча, но кто там торгует музыкальным софтом я в душе не подозреваю. Сам я ее тупо искал поисковиком по магазинам, торгующим компьютерным музыкальным (и не только) железом. Нашел где наиболее выгодно (ибо манера писать цены в у.е. и курс этого у.е. отдельно сильно может сбить с толку), позвонил, узнал, приехал, купил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 7.2.2007, 0:52
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



:):) Та я не в Мариуполе собираюсь брать. У меня родственники щас имеют возможность купить за границей дешевле, чем обычно у нас. Хотят на ДР подарок сделать. Вот и просили, чтоб я им сказал что мне надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc