Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Японский METALL!
Роман
сообщение 29.8.2003, 16:45
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Кто нибудь слышал произведения восточных музыкантов в стилях Рок, Метал, И пр.????? Оч интересно как это звучит с их вокалом (на ихнем языке)... Я што то не слышал ничё..... мож я канешно херова слушал... Кто знает: Как впечатления, где достать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

=NucleaR= (гость)
сообщение 29.8.2003, 16:58
Сообщение #2







В свое время на открытом радио крутили передачу(может и сейчас крутят) ,называлась "дым под водой" от одноименной композиции и в конце постоянно пускали японскую версию этой песни !!! Вообщем когда первый раз услышал чуть не уписался со смеху!! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 29.8.2003, 17:09
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



У меня есть диски японских дэт-трэш групп Shadow и Manipulated Slaves. Помимо них я слышал хэви группу Loudness и несколько других групп. Поют они все на английском языке правда... На японском ничего не слышал, знаю только что групп там масса, они правда не выходят на международный рынок вообще....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 29.8.2003, 17:10
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А мне вот ъхочеца именно на их родном восточном языке услышать =))) Хоть скачать бы откуда-нибудь.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 29.8.2003, 17:45
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



А я в кузнице когда то слышал японский "дым под водой" ,тоже уссался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 29.8.2003, 18:01
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



У меня есть панкерши TAG (TUG?) MURDER. На английском, очень заводные тетки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT
сообщение 29.8.2003, 18:20
Сообщение #7


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



Слышал японский death-metal коллектив, называется Unholy Grave. Несколько лет назад. Мясо :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 10:26
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



На ум приходит только Malice Mizer и Dir En Gray. У Malice Mizer меня только Beast Of Blood попер - в припеве действительно звучит на японском языке и притом очень даже не плохо. Остальные песни у них попсовые какие-то... Вообще-то есть такой сайтик http://jrockin.narod.ru/ Там можеш и почитать и послушать про все известные японские группы роковые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 31.8.2003, 13:45
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



да я слыхал кое что из упомянутых банд - на самом деле в них не было ниче оригинального или так скажем японскагга типичные были европеские, да еще и вторично-третично-четвертично-незнайкакие слизанные композиции. наверняка у них есть какие-0то свои местные чуваки, которых мы правда никогда не услышим. так же как они наш андергроунд металльный никогда не услышать, да и вообще никто его никогда не услышит наврное за бугром. там сваво хватает в каждой стране и городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лeсной (гость)
сообщение 1.9.2003, 8:29
Сообщение #10







хуже японского миталла только японский рэп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc