Японский METALL! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Японский METALL! |
29.8.2003, 16:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Кто нибудь слышал произведения восточных музыкантов в стилях Рок, Метал, И пр.?????
Оч интересно как это звучит с их вокалом (на ихнем языке)... Я што то не слышал ничё..... мож я канешно херова слушал...
Кто знает: Как впечатления, где достать?
|
|
|
|
|
|
| =NucleaR= (гость) |
29.8.2003, 16:58
Сообщение
#2
|
|
|
В свое время на открытом радио крутили передачу(может и сейчас крутят) ,называлась "дым под водой" от одноименной композиции и в конце постоянно пускали японскую версию этой песни !!! Вообщем когда первый раз услышал чуть не уписался со смеху!! 8-)
|
|
|
|
29.8.2003, 17:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
У меня есть диски японских дэт-трэш групп Shadow и Manipulated Slaves. Помимо них я слышал хэви группу Loudness и несколько других групп. Поют они все на английском языке правда... На японском ничего не слышал, знаю только что групп там масса, они правда не выходят на международный рынок вообще....
|
|
|
|
29.8.2003, 17:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А мне вот ъхочеца именно на их родном восточном языке услышать =)))
Хоть скачать бы откуда-нибудь.... =)
|
|
|
|
29.8.2003, 17:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А я в кузнице когда то слышал японский "дым под водой" ,тоже уссался.
|
|
|
|
29.8.2003, 18:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
У меня есть панкерши TAG (TUG?) MURDER. На английском, очень заводные тетки...
|
|
|
|
29.8.2003, 18:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Слышал японский death-metal коллектив, называется Unholy Grave. Несколько лет назад. Мясо :)
|
|
|
|
30.8.2003, 10:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
На ум приходит только Malice Mizer и Dir En Gray. У Malice Mizer меня только Beast Of Blood попер - в припеве действительно звучит на японском языке и притом очень даже не плохо. Остальные песни у них попсовые какие-то...
Вообще-то есть такой сайтик
http://jrockin.narod.ru/
Там можеш и почитать и послушать про все известные японские группы роковые.
|
|
|
|
31.8.2003, 13:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
да я слыхал кое что из упомянутых банд - на самом деле в них не было ниче оригинального или так скажем японскагга
типичные были европеские, да еще и вторично-третично-четвертично-незнайкакие слизанные композиции.
наверняка у них есть какие-0то свои местные чуваки, которых мы правда никогда не услышим.
так же как они наш андергроунд металльный никогда не услышать, да и вообще никто его никогда не услышит наврное за бугром. там сваво хватает в каждой стране и городе.
|
|
|
|
| МифЪ Лeсной (гость) |
1.9.2003, 8:29
Сообщение
#10
|
|
|
хуже японского миталла только японский рэп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:07 |