Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
6.2.2007, 11:31
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Понял :о) кабель еще гамно и пред без корпуса по столу раскидан :о) Вещь!!! :о)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:22 |