контроллер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
контроллер |
22.1.2007, 12:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
есть ли в природе такие миди контроллеры с ножным управлением, у которые еще стоят релейный выходы. Мне нужно мидиконтроллером управлять процессором, а также им же переключать каналы лампового перегруза, у которого переключение обычное кнопочное.
Назовите плиз, если такие существуют.
|
|
|
|
|
|
22.1.2007, 13:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
http://www.behringer.com/FCB1010/index.cfm?lang=ENG
|
|
|
|
22.1.2007, 14:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
сенкью. А чего-нибудь в 2 раза поменьше есть?? :)
|
|
|
|
23.1.2007, 10:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
С релейными выходами нет. Есть только раздельные системы, т.е. отдельно релейная коробка и отдельно МИДИ-контроллер.
Посмотри у Роктрона, но что-то не помню у них релейных выходов.
|
|
|
|
24.1.2007, 9:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
А что за релейные коробки? Где посмотреть можно?
|
|
|
|
24.1.2007, 9:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
У роланда вышла новая модель - FC-300, там тоже есть 3 релейных выхода, но как и у беринжера здоровый контроллеро.
|
|
|
|
24.1.2007, 9:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
2 релейный выхода, а не 3 т.е.
|
|
|
|
24.1.2007, 12:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Вот релейный бокс: http://www.engl-amps.com/z11.html
Ну и т.п.
|
|
|
|
30.1.2007, 13:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
http://www.voodoolab.com/gcx.htm
вот прикольная штука.
|
|
|
|
31.1.2007, 0:21
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да, видел, но возможности и ценник...
|
|
|
|
2.2.2007, 14:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
посетила идея хитрая:
поскольку тоже озабочен синхронизацией проца с железом релейно-управляемым, а паять контроллер миди на атмелах как-то воопче в ломы, я придумал вот что:
у проца есть педалька назначаемая, типа переключения каналов в каждом пресете или еще чего, так вот у неё есть светодиод индикации...8-7 мысль видите какая? а ещё есть 4 канала в каждом банке, у кажного своя педалька...8-7
итого можно придумать 5 релейных переключателей, которые будут управляться от цепей индикации, етих самых светодиодиков!
Правда, немного зависимо будет от разводки банков-каналов в системе управления процом, но зато недорого и сердито.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:24 |