Басист ищет икстрим на свою голову |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Басист ищет икстрим на свою голову |
| Басист (гость) |
21.1.2003, 12:33
Сообщение
#1
|
|
|
Москва!
Басист с опытом хочет играть дэт/блэк а ла Morbid Angel, Behemot и т.д.
Мыльте! Почту проверяю не каждый день, но регулярно. Пионерам и начинающим не беспокоиться!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:59 |