Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
срочно нужен бас и вокал!!!
Virt (гость)
сообщение 4.9.2003, 1:05
Сообщение #1







"Вокалист" соответствую в принцепе требованиям по имиджу(причёска и одежда 100пудово подойдут), по желанию(очень хочу петь и читать в группе), по английскому(разговорный - свободно), текстам(сам пишу смысловые тексты), и вокал - жёстко читаю - Mike Shinoda(linkin Park) или как дельфин(читаю и пою похоже как он). Сам пишу тексты, музыку - альтенатива(жёсткая, атмосферная, битовая музыка), или отдельные клавишные, басовые, битовые сэмплы. Предпочитаю - Linkin Park, Crazy Town, Papa Roach,Korn, SoAD, Rage against The Machine, P.O.D, Everlast, Dolphine. 8 926 220 93 16 Артём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дмитрий (гость)
сообщение 3.9.2003, 11:46
Сообщение #2







Группе AD ASTRA, играющей modern-metal (alternative-deathcore) требуется бас-гитарист. Требования: - Пальцевая техника + слэп; - Схватывание материала; - Инструмент 5 или 6 стр.; - Желание заниматься музыкой (только в одной группе!); - Alternative имидж (Косички, дрэды приветствуются). Тел.: (095)152-84-34 (Александр) (095)155-78-05 (Кристина) Группе AD ASTRA, играющей modern-metal (alternative-deathcore) требуется вокалист-фронтмэн. Требования: - Вокал (Чистый, alternative-angry, growl & screams), ориентиры: Korn, Machine Head, Slipknot, Deftones, Cannibal Corpse, Dimmu Borgir; - Знание англ. языка + свои тексты; - Желание заниматься музыкой (только в одной группе!); - Alternative (!) или Military имидж (Косички, дрэды приветствуются). Тел.: 152-84-34 (Александр) 155-78-05 (Кристина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена (гость)
сообщение 4.9.2003, 2:00
Сообщение #3







Артём, =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня Бондарева (гость)
сообщение 25.12.2003, 16:12
Сообщение #4







Привет, Dimich и Саша. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам успехов в вашем творчестве, много-много счастья, большой и чистой любви. Вы замечательные ребята и у вас всё получится. Я в вас верю. Димка, тебя поздравляю с женитьбой. Целую! Анюта!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc