Гитара Fedor и её новая модель: Сракотастер! =)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара Fedor и её новая модель: Сракотастер! =)) |
26.8.2003, 18:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Немножко коряво, но фсёже
Stratocaster-Sracotaster!! %-))
http://www.elgitara.narod.ru/download/fedorsracotaster.jpg
|
|
|
|
|
|
| neopunk (гость) |
26.8.2003, 18:23
Сообщение
#2
|
|
|
дык 2 дня назад был тотже сабж...на форум почаще заходить надо...
|
|
|
|
26.8.2003, 18:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-19813-1.html
|
|
|
|
27.8.2003, 9:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Нее... пиплы, вы не въехали =)
то была "Fedor STRATOCASTER"
а эта "Fedor SRATOCASTER"
слова похожие, но СТРАтокастер от СРАКАтастера отличаецца =)
|
|
|
|
27.8.2003, 12:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Буквы CO вылазят..
А так скоро доизвращаемся до того, что это будет логотипом форума :)
|
|
|
|
27.8.2003, 12:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Gorath:
вчера торопился,
я сделаю ищё нормально......чиво-нить ишшо =)
|
|
|
|
27.8.2003, 15:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ВОТ!!!!! =))))))))
Доделал!
Теперь это СРАКОтастер "FUCKKIE" с коноплёй и тремоло типа "ломо"
=)))))
(надписи корявые, но влом мне было фсё клёвым делать)
|
|
|
|
| Maiden (гость) |
27.8.2003, 15:40
Сообщение
#8
|
|
|
Где?!
мне кроме Сайта НАРОД.РУ ничего неоткрывается:)))
Давай фото!!!
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.8.2003, 15:46
Сообщение
#9
|
|
|
Remfi, тока не вздумай портить Лесполы 80)))
Класс! но пуковки криво поставил.
|
|
|
|
| IEEЕ (гость) |
27.8.2003, 15:48
Сообщение
#10
|
|
|
Лесполы испорчу я:)
|
|
|
|
27.8.2003, 16:07
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Мэйден: специально для тебя запихал его в страничку =))
http://www.elgitara.narod.ru/download/01.htm
Pooll: В фотошопе по пикселам оч неудобно выставлять =)) и буквы ваще када их переставляешь по корявому смотрицца =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:48 |