Сегодня день памяти Майка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сегодня день памяти Майка |
| Gary M (гость) |
27.8.2003, 5:24
Сообщение
#1
|
|
|
Надеюсь здесь есть кто-нибудь кто помнит Майка Науменко. В моём городе мало кто вообще о нём слышал. Меня интересует, приходилось ли кому-нибудь видеть Майка при жизни? Какое впечатление от общения с ним осталось. Знает ли кто-нибудь подробности его смерти?
|
|
|
|
|
|
27.8.2003, 10:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Знаем мы такого человека. Обидно очень, что ушел от нас. Хорошие песни у него были. Особенно "Гопники" - всем советую. Там в строчке "Кто слушает хэйви-мэтал, арабесок и аттаван" надо поменять на "Кто слушает рэп, группу краски и шансон" (не в рифму, конечно, зато правда).
Да и вообще - с уважением к нему отношусь и частенько при наличии пива его песни играем.
Видел его только на фотках. Цивильный такой, в очках. Цой рядом с ним как барыга смотрится ;).
|
|
|
|
27.8.2003, 16:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Хороший был музыкант!!!
Они с Цоем крутые квартирники вместе делали!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:17 |