Ахтунг, верните цвет шрифта назад.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ахтунг, верните цвет шрифта назад.... |
| Обкуренный Дурак (гость) |
27.8.2003, 0:48
Сообщение
#1
|
|
|
Дизайнеры, Админы, Вы чего, не издвайтесь на людьми, их глазами и психикой, какой смысл разрушать единство на всей странице, причем так, криво и необоснованно. Сначала я прочитал имена всех создателей всех тем в столбик сопротивляясь жутким попыткам прыгнуть то на название тем, то ли на имена последних отписавшихся, акценты криво, иерархии нету, где центр у странички блин... верните, я все прощу...
|
|
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.8.2003, 18:59
Сообщение
#2
|
|
|
Типа тут такое дело... бери пиво и читай
http://www.guitar.ru/board/3/theme-19653-1.html
http://www.guitar.ru/board/3/theme-19722-1.html
http://www.guitar.ru/board/3/theme-19953-1.h
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.8.2003, 19:01
Сообщение
#3
|
|
|
последняя ссылка такая
http://www.guitar.ru/board/3/theme-19953-1.html
криво запостил
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:42 |