какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
15.12.2006, 16:29
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
а до "бабушкиного" возраста, а тем более статуса не так много и осталось :-) Так что надо привыкать :-)
И потом, это разве опускание?
|
|
|
|
|
|
15.12.2006, 21:25
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"И потом, это разве опускание?"
например это -
"Доменное имя обязывает - Гитар.Сру"
по-моему, да.
|
|
|
|
16.12.2006, 21:34
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Интересно, если бы третья борда подралась с "трепом гитарс ру", кто победил бы?
|
|
|
|
17.12.2006, 1:16
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Мы бы не стали драться. Доменное имя не позволяет.
|
|
|
|
17.12.2006, 12:48
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Шопенгауэр
просто ошибся точкой. НУ бывает такое.
Какое опускание? - просто соответствие сущности и названия.В отличие от Шопенгауера например - ибо имя "Во!", а сущность - от философии далековата..
Опускание - это например в строке "Город" вместо того чтобы гордо с Большой Буквы написать "Мой Любимый и Дорогой И Моя родина И Где Я живу СупермегаУльтраГородок Верние Лабуды!" - взять и подло написать просто "город",с самой маленькой буквы,, опозорив тем самым свою,понимаш, родную землю по которой ходишь, и бегаешь и живёшь в конце концов.
|
|
|
|
17.12.2006, 12:50
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
... И попросту недоверие к своим шестиструнным(иногда -4) товарищам, конспиратор понимаешь.
|
|
|
|
17.12.2006, 12:51
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Чёт разошёлся я. Совсем забыл - Я же Добрый Фей!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:24 |