какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
14.12.2006, 15:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
сабж
|
|
|
|
|
|
14.12.2006, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
...равно как и беспардонно поливать, отключать и т.д. Причем, все на тех же условиях - без объяснения причин:-))
|
|
|
|
14.12.2006, 16:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Доменное имя обязывает - Гитар.Сру
|
|
|
|
14.12.2006, 19:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Я так и не зарегился на выше указаном
сайте.Хотел инфу собрать про Martin D28.А теперь вроде как и незачем.
|
|
|
|
14.12.2006, 19:51
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Алекс_виват: дык а зачем же ж ты, болезный, туда полез? Что, в первый раз, что ли?
|
|
|
|
14.12.2006, 20:24
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Алекс забей!!!!!!
Там круть тусуется нечета нам школьникам!!!!!
|
|
|
|
14.12.2006, 21:13
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
разместил объяву о продаже, повисела немного... потом херак-нету, пытаюсь зайти-х. короче сранина полная
|
|
|
|
14.12.2006, 21:44
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
alex_vivat (www.vipjazz.ru)!
Чего продаёшь?Может махнём?
Я страт де люкс не могу продать новый из музторга и стандарт страт американский 2005 года.
|
|
|
|
14.12.2006, 22:00
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
на 1 доске см. а так, бабло надо.
|
|
|
|
14.12.2006, 23:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
О да, Саш! :-)
Ксати, давненько там ни кого не банили. :-) И почему это? :-)
|
|
|
|
15.12.2006, 0:18
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
наверное из- за темя про китайский гибсон
|
|
|
|
15.12.2006, 0:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ни какой лояльности. Блин. Надо только его все хвалить :-)
Ксатти, на счет гибсона. Сегодня поиграл на оном (я как-то писал про него - 40 тыс. руб.) - не впечатлило совсем! Сашин Токай - ни чуть не хуже, впочем - гриф у Токая даже удобнее
|
|
|
|
15.12.2006, 0:43
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
alex_vivat, а ты где проживаешь? Меня заинтересовало твое предложение.
Ася есть?
|
|
|
|
15.12.2006, 0:43
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Стукнись: 297-137-476
|
|
|
|
15.12.2006, 0:44
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
330664918
|
|
|
|
15.12.2006, 0:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
А забанить еще могли потому, что цены сбиваешь :-))
|
|
|
|
15.12.2006, 14:06
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Надо было написать хвалебную статью для Сергея Тынку, тогда может и не забанили бы. Да что вообще сказать про этот сайт, если там матеряться на центральной странице... Линкси - это вообще отморозок полный...
Вот после таких "коллег" и создается отрицательное мнение о музыкантах, об из образованности и культуре...
|
|
|
|
15.12.2006, 14:19
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Да что вообще сказать про этот сайт, если там матеряться на центральной странице..."
о да. А у нас ссылки на фото гермафродитов фотошопских ;-))) Культура-с. ;-)))
|
|
|
|
15.12.2006, 15:23
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Да просто основная цель указанных форума и сайта - реклама. Отсюда и вытекает все остальное.
|
|
|
|
15.12.2006, 16:04
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Как-то не понимаю. Не нравится - не ходите.
Сам гитарс.ру не слишком-то жалую, но подобные форумные посиделки с опусканием других сайтов, имхо, больше всего напоминают слет бабушек на завалинке.
А реклама, не реклама - это, в конце концов, их дело.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:28 |