ОФФ: Интернет-восприятие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ: Интернет-восприятие |
11.12.2006, 9:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Интересно, как мы воспринимаем друг друга в интернете? Ведь мы почти никогда друг друга не видим, и порой общаемся не с реальными людьми, а с теми вымышленными личностями, которых сами себе представляем, обращаясь к кому-нибудь в интернете.
Говорят, я в инете выгляжу как полный придурок, самовлюблённый кретин с раздутым эго, амбициозный неудачник, лентяй и зануда. Или наоборот - просто душка, рубаха-парень, заводила и остряк, приходящий на выручку и делящийся знаниями :) Или ещё какая-нить хрень, хотя по сути я везде один и тот же, и не меняю ни манеру письма, ни мысли..
|
|
|
|
|
|
11.12.2006, 16:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 6:06 |
|
|
|
11.12.2006, 17:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Ведь мы почти никогда друг друга не видим, и порой общаемся не с реальными людьми, а с теми вымышленными личностями, которых сами себе представляем, обращаясь к кому-нибудь в интернете."
фишка в том, что общаясь с кем-то в оффлайне, ты беседуешь тоже с "той вымышленной личностью, которую сам себе представляешь" ;-)))
|
|
|
|
11.12.2006, 17:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
ну если тебе правда интересно, то поройся в яндексе - в практической психологии эта тема не раз обсуждалась, при чем, большими умами, а не гитаристами... =0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:44 |