Слушаем , разбираем "полеты" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Слушаем , разбираем "полеты" |
11.12.2006, 6:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Парни , гляньте.
Выкладывайте свои мысли в слух насчет весчи Turn on the light.
Качать тут:
http://www.7not.ru/portal/pogrebinsky.phtml
Буду благодарен всем конструктивным мыслям:))
|
|
|
|
|
|
11.12.2006, 8:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну нифига се гитаристы пошли - альбомами на зацен выкладываются :) Скачал пока Mama Here We Are в ло-фай, сейчас послушаем'с Turn on the light!
|
|
|
|
11.12.2006, 8:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну ничего так, прикольненько, настальгия прям :) Имхо вокал потише, да ритм-гитарку погромче, но это имхо :) Правда я бы не сказал что это джаз :) А кто такая Полина Маевская?
|
|
|
|
11.12.2006, 8:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Полина - моя старшая дочь:)
Проходила мимо.. ну и зацепилась:))
|
|
|
|
11.12.2006, 8:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Аааааа, так вот кто она такая :)
Ребят, поменьше самокритики на сайте - всё пучком! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:21 |