Кто еще не видел китайский Gibson? Всем сюда! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто еще не видел китайский Gibson? Всем сюда! |
6.12.2006, 22:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://cgi.ebay.com/Gibson-Les-Paul-Standard_W0QQitemZ280053865995QQihZ018QQcategoryZ38086QQrdZ1QQcmdZViewItem
|
|
|
|
|
|
6.12.2006, 22:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
как пишет пордавец-эти гитары делают в китае для продажи на экспорт.
|
|
|
|
6.12.2006, 22:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
а что делать... китайцы хочут кушать... причём давно...))
|
|
|
|
6.12.2006, 23:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Что ж ты так Тынку подставляешь-то? :)
|
|
|
|
6.12.2006, 23:17
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а потом еще удивляются после похода в магазин, почему так качество ухудшилось у гибсанов? все просто, господа!
|
|
|
|
7.12.2006, 10:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Так я ж говорил что ещё года полтора назад в Музторге висели Гибсоны с маленькой подписью Мэйд ин чайна-))и стоили они в районе 40 с копейками-)
|
|
|
|
7.12.2006, 10:59
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
млин... ахтунг, куда катится мир?
|
|
|
|
7.12.2006, 11:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
в магазине можно покупать только струны и медиаторы, и то с опаской...
|
|
|
|
7.12.2006, 11:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
блин
месяц назад купил себе dvd плеер Свен. написали даже не made in china а по русски Сделано в Китае
купил себе в подарок на ДР
вот блять вчера сломался
как уже достал этот хлам... всё вокруг с китая. и готов платить больше за качественную технику, да нет её...
|
|
|
|
7.12.2006, 13:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.8.2004 |
les-guitar а где именно, ты видел "Мэйд ин чайна"?
Неужели там где обычно пишут "Мэйд ин УСА"
|
|
|
|
7.12.2006, 14:13
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Я работаю в частной клинике. Иногда приходится подниматься к лежащим в стационаре пациентам (vip, иностранцы) и помогать настроить TV иль DVD. И вот как то я так парился с настройками, а лежал парнишка с Англии; тут отваливается плохо прикреплённая пластиковая крышечка короба, закрывающего провода. Он говорит: "oh, russian technologies?" и улыбается. А я отвечаю: "not a russian - china". А потом почему-то мне стыдно стало.
|
|
|
|
7.12.2006, 14:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
***"not a russian - china"
Ага, причём короба прокладывали таджики... или кто у вас там в Москве - молдаване... :-)
|
|
|
|
7.12.2006, 15:14
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Советские микросхемы имели 80 ножек. И две ручки - для переноски ;)
Или из той же оперы - "зато наши микросхемы самые большие в мире!" :)
Trollin, не расстраивайся!
|
|
|
|
7.12.2006, 17:47
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
На ценнике точно было написано что Китай-))
а на самом чессно говоря не помню-))
у меня BBK двдишник и всё ок-))BBK вообще рулит-))
|
|
|
|
7.12.2006, 17:55
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ббк-англия походу
|
|
|
|
7.12.2006, 18:03
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2005 |
Ну это уж совсем палёная копия, с таким колличеством косяков и несответсвий , что на неё может повестись только человек ниразу не державший настоящий Gib в руках. Прада сейчас наши желтокожие братья по разуму начали клепать копии LP supreme - вот это уже более серьёзная работа, видать у них шорошие эксперты появились по части
"Поможем бедным студетнам заиметь гиб в 5 раз дешевле ".
|
|
|
|
16.12.2006, 23:41
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2004 Из: Moscow |
я задал вопрос американцу на Ebay который продавал китайский Гибсон за 300 баксов, как ему эта гитара и из какого дерева она изготовлена?
он ответил так :
"...качество не соответствует гитарам Гибсон, а в породах дерева я не разбираюсь."
|
|
|
|
17.12.2006, 0:03
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2004 Из: Moscow |
http://cgi.ebay.com/les-paul-style-w-custom-inlay-cherryburst-finish-AAA_W0QQitemZ300060316706QQihZ020QQcategoryZ38086QQrdZ1QQcmdZViewItem
|
|
|
|
17.12.2006, 0:05
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2004 Из: Moscow |
гитара на которую я дал ссылку не Гибсон, но было много похожих Стандартов, Суприм и Блэк Бьюти по 250$ новых в упаковке с обратным адресом Китай.
|
|
|
|
17.12.2006, 3:38
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Нихрена чуваку повезло, продал он его за 560$
я здесь такой же кастом не мог за 9000р продать.
Гитара сделана из какого-то белого дерева, походу ольха, лады ужасные из какого-то шершавого материала как на подделках фендер. Электроника никудышная, земля почему-то не землилась, хоть и была вроде подведена к ножке тюн-о-матика.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |