Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто еще не видел китайский Gibson? Всем сюда!
Alex_vivat
сообщение 6.12.2006, 22:24
Сообщение #1


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://cgi.ebay.com/Gibson-Les-Paul-Standard_W0QQitemZ280053865995QQihZ018QQcategoryZ38086QQrdZ1QQcmdZViewItem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 6.12.2006, 22:29
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



как пишет пордавец-эти гитары делают в китае для продажи на экспорт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 6.12.2006, 22:49
Сообщение #3


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



а что делать... китайцы хочут кушать... причём давно...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.12.2006, 23:07
Сообщение #4


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Что ж ты так Тынку подставляешь-то? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 6.12.2006, 23:17
Сообщение #5


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



а потом еще удивляются после похода в магазин, почему так качество ухудшилось у гибсанов? все просто, господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 7.12.2006, 10:15
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Так я ж говорил что ещё года полтора назад в Музторге висели Гибсоны с маленькой подписью Мэйд ин чайна-))и стоили они в районе 40 с копейками-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 7.12.2006, 10:59
Сообщение #7


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



млин... ахтунг, куда катится мир?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 7.12.2006, 11:12
Сообщение #8


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



в магазине можно покупать только струны и медиаторы, и то с опаской...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 7.12.2006, 11:42
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



блин месяц назад купил себе dvd плеер Свен. написали даже не made in china а по русски Сделано в Китае купил себе в подарок на ДР вот блять вчера сломался как уже достал этот хлам... всё вокруг с китая. и готов платить больше за качественную технику, да нет её...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Руслан
сообщение 7.12.2006, 13:51
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.8.2004



les-guitar а где именно, ты видел "Мэйд ин чайна"? Неужели там где обычно пишут "Мэйд ин УСА"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 7.12.2006, 14:13
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Я работаю в частной клинике. Иногда приходится подниматься к лежащим в стационаре пациентам (vip, иностранцы) и помогать настроить TV иль DVD. И вот как то я так парился с настройками, а лежал парнишка с Англии; тут отваливается плохо прикреплённая пластиковая крышечка короба, закрывающего провода. Он говорит: "oh, russian technologies?" и улыбается. А я отвечаю: "not a russian - china". А потом почему-то мне стыдно стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 7.12.2006, 14:55
Сообщение #12


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



***"not a russian - china" Ага, причём короба прокладывали таджики... или кто у вас там в Москве - молдаване... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.12.2006, 15:14
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Советские микросхемы имели 80 ножек. И две ручки - для переноски ;) Или из той же оперы - "зато наши микросхемы самые большие в мире!" :) Trollin, не расстраивайся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 7.12.2006, 17:47
Сообщение #14


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



На ценнике точно было написано что Китай-)) а на самом чессно говоря не помню-)) у меня BBK двдишник и всё ок-))BBK вообще рулит-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.12.2006, 17:55
Сообщение #15


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



ббк-англия походу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serge
сообщение 7.12.2006, 18:03
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



Ну это уж совсем палёная копия, с таким колличеством косяков и несответсвий , что на неё может повестись только человек ниразу не державший настоящий Gib в руках. Прада сейчас наши желтокожие братья по разуму начали клепать копии LP supreme - вот это уже более серьёзная работа, видать у них шорошие эксперты появились по части "Поможем бедным студетнам заиметь гиб в 5 раз дешевле ".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 16.12.2006, 23:41
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 13.11.2004
Из: Moscow



я задал вопрос американцу на Ebay который продавал китайский Гибсон за 300 баксов, как ему эта гитара и из какого дерева она изготовлена? он ответил так : "...качество не соответствует гитарам Гибсон, а в породах дерева я не разбираюсь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 17.12.2006, 0:03
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 13.11.2004
Из: Moscow



http://cgi.ebay.com/les-paul-style-w-custom-inlay-cherryburst-finish-AAA_W0QQitemZ300060316706QQihZ020QQcategoryZ38086QQrdZ1QQcmdZViewItem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 17.12.2006, 0:05
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 13.11.2004
Из: Moscow



гитара на которую я дал ссылку не Гибсон, но было много похожих Стандартов, Суприм и Блэк Бьюти по 250$ новых в упаковке с обратным адресом Китай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 17.12.2006, 3:38
Сообщение #20


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Нихрена чуваку повезло, продал он его за 560$ я здесь такой же кастом не мог за 9000р продать. Гитара сделана из какого-то белого дерева, походу ольха, лады ужасные из какого-то шершавого материала как на подделках фендер. Электроника никудышная, земля почему-то не землилась, хоть и была вроде подведена к ножке тюн-о-матика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc