PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
4.12.2006, 2:46
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Аа, эт хорошо :)
|
|
|
|
|
|
5.12.2006, 20:11
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Поздравляю! Красивая гитарка :)
А я себе на ДР (что через две недели) подарил ноутбук для работы и прочих радостей жизни.
На НГ наверное подарю выносную звуковуху для него на FireWire :) Будет переносная студия в рюкзаке :)
|
|
|
|
6.12.2006, 11:33
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
05.12.2006 19:11
Schneider (город, где живет модератор Alba)
спасибо тоже Крут! толь м-аудио не бери :) лажавато цыфруют :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:45 |