Синий Bluespace |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Синий Bluespace |
4.12.2006, 23:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Теперь он на самом деле БЛЮ , и, скорее всего, чёрным он будет теперь только по спецзаказам.
http://www.yerasov.ru/combo.htm
Или, может кому цвет не нравится?
|
|
|
|
|
|
5.12.2006, 0:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Цвет приятный. Но как-то не очень удачно такое светлое обрамление смотрится. Точнее, не "не удачно", а наверно непривычно. Т.е. нет ощущения некой конкретики, заершенности объема чтоли.
Вот зануда :-) Да?
Возможно, если сделать снимок на темном фоне эффект будет интереснее.
|
|
|
|
5.12.2006, 1:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Да, реально он темнее, тоже обратили внимание на не очень удачное фото, но уже поздно - все комбы уехали к заказчикам, теперь до следующей партии...
|
|
|
|
5.12.2006, 1:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ну тогда ладно :-)
Да нет, комб конечно стильно смотрится и название свое оправдывает.
|
|
|
|
5.12.2006, 10:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Если реально темнее - то 5!
|
|
|
|
5.12.2006, 11:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
красавец... как я понимаю он в основном будет за рубежом продаваться? для россии дороговат получился (при всех достоинствах) - он уже рассчитан на другого покупателя
|
|
|
|
5.12.2006, 11:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а вот примеры звука услышать бы...
|
|
|
|
5.12.2006, 11:33
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"ля россии дороговат получился (при всех достоинствах)"
кто мне обьяснит - почему дороговат? Уже не первый раз слышу это на форумах. Ясно, что не гта15.
|
|
|
|
5.12.2006, 11:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
ИМХО, конечно, но кожзам с такой грубой фактурой немного не вписывается и придает самопальный вид. Было бы лучше либо гладкий, либо ткань. Сорри, что влез. :)
|
|
|
|
5.12.2006, 12:36
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ALER, прошу прощения за дурацкий вопрос. а можно ли. приобрести от него корпус? просто корпус. саму деревяшку. без динамика. но с шасси. по возможности. очень нужно =)
|
|
|
|
5.12.2006, 13:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Шопенгауэр
ты много видел владельцев одноканальных 20 ваттных комбов стоимостью выше 550$?
я понимаю что есть Корнфорд 6 ваттный за 1500$, но опять же владельцев единицы... на сегодняшний день Ерасов не бутик а массовый продукт для тех кто хочет купить то же но дешевле... и Блю спейс надо делать либо только для запада (где его оценят) либо для России но под другой маркой.
это все конечно мои личные размышления, имхо :)
если недорогоие ГТА15 -30 берут как пирожки, Блюспейс как более специализированный и функционально простой аппарат хитом сезона в России не станет
но вообще выход нового качественного продукта очень радует
|
|
|
|
5.12.2006, 13:11
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
цена для россии завышена. за эту сумму я например куплю блюз-джуниор США. этот вариант будет гораздо лучше.
|
|
|
|
5.12.2006, 13:18
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Увы, новый BJ за 14500 руб. уже не купить. Мне кажется, цена адекватная. Само собой, звук бы послушать.
|
|
|
|
5.12.2006, 13:32
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"ты много видел владельцев одноканальных 20 ваттных комбов стоимостью выше 550$?
я понимаю что есть Корнфорд 6 ваттный за 1500$"
550- это совсем не 1500. И если так рассуждать, то что, допустим, хьюджэндкеннтер - это тоже бутик? А сколько их puretone стоит?
"цена для россии завышена. за эту сумму я например куплю блюз-джуниор США. этот вариант будет гораздо лучше."
можно узнать, чем именно лучше? Просто я не слышал бзюспейс. Ты, думаю, тоже.
|
|
|
|
5.12.2006, 14:30
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
блюз джуниор всегда продать можно за стока , за скока купил. да и этот комб-лучшее, на чем либо когда я играл. а вот блюспейс - кот в мешке. за такие деньги это не вариант. имхо.
http://cgi.ebay.com/Fender-Blues-Junior-amplifier_W0QQitemZ290057418224QQihZ019QQcategoryZ38074QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
299+140 на доставку. и то по максимуму. можно и поторговаться. BJ без вариантов для меня. имхо. можно и в новый уложиться.
|
|
|
|
5.12.2006, 14:33
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2 AVN (Ивановно):
http://cgi.ebay.com/Fender-Blues-Junior_W0QQitemZ220056779817QQihZ012QQcategoryZ38074QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
новый.
|
|
|
|
5.12.2006, 15:13
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Шопенгауэр
H&K - серия кастом - бутик... стоит под 2000$ - еще бы...
а H&K Tube20 - за 600-700$ реально было купить - отличный аппарат, без понтов но звучит хорошо
|
|
|
|
5.12.2006, 15:16
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
у Удалова есть очень красивые и вероятно отлично звучашие примочки-дисты по 400 евро - завод он не строит, в промышленных маштабах они не нужны - это явно не Птера за 5000 рублей.
|
|
|
|
5.12.2006, 16:29
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Ребята, не волнуйтесь так - первая партия Блюспейсов уже разошлась, на вторые 5 штук уже формируется очередь, так и будем их делать понемногу, правы те, кто считает, что их не надо печь как пирожки...
|
|
|
|
5.12.2006, 16:32
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
" за эту сумму я например куплю блюз-джуниор США"
Кстати, он кажется Made in Mexico как и почти все дешёвые модели фендера...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:16 |