Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Синий Bluespace
Alexander
сообщение 4.12.2006, 23:57
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Теперь он на самом деле БЛЮ , и, скорее всего, чёрным он будет теперь только по спецзаказам. http://www.yerasov.ru/combo.htm Или, может кому цвет не нравится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей Нуждин
сообщение 5.12.2006, 0:47
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Цвет приятный. Но как-то не очень удачно такое светлое обрамление смотрится. Точнее, не "не удачно", а наверно непривычно. Т.е. нет ощущения некой конкретики, заершенности объема чтоли. Вот зануда :-) Да? Возможно, если сделать снимок на темном фоне эффект будет интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 5.12.2006, 1:06
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Да, реально он темнее, тоже обратили внимание на не очень удачное фото, но уже поздно - все комбы уехали к заказчикам, теперь до следующей партии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 5.12.2006, 1:11
Сообщение #4


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ну тогда ладно :-) Да нет, комб конечно стильно смотрится и название свое оправдывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 5.12.2006, 10:37
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Если реально темнее - то 5!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 5.12.2006, 11:11
Сообщение #6


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



красавец... как я понимаю он в основном будет за рубежом продаваться? для россии дороговат получился (при всех достоинствах) - он уже рассчитан на другого покупателя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.12.2006, 11:15
Сообщение #7


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а вот примеры звука услышать бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 5.12.2006, 11:33
Сообщение #8


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"ля россии дороговат получился (при всех достоинствах)" кто мне обьяснит - почему дороговат? Уже не первый раз слышу это на форумах. Ясно, что не гта15.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 5.12.2006, 11:50
Сообщение #9


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



ИМХО, конечно, но кожзам с такой грубой фактурой немного не вписывается и придает самопальный вид. Было бы лучше либо гладкий, либо ткань. Сорри, что влез. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.12.2006, 12:36
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ALER, прошу прощения за дурацкий вопрос. а можно ли. приобрести от него корпус? просто корпус. саму деревяшку. без динамика. но с шасси. по возможности. очень нужно =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 5.12.2006, 13:04
Сообщение #11


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Шопенгауэр ты много видел владельцев одноканальных 20 ваттных комбов стоимостью выше 550$? я понимаю что есть Корнфорд 6 ваттный за 1500$, но опять же владельцев единицы... на сегодняшний день Ерасов не бутик а массовый продукт для тех кто хочет купить то же но дешевле... и Блю спейс надо делать либо только для запада (где его оценят) либо для России но под другой маркой. это все конечно мои личные размышления, имхо :) если недорогоие ГТА15 -30 берут как пирожки, Блюспейс как более специализированный и функционально простой аппарат хитом сезона в России не станет но вообще выход нового качественного продукта очень радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 5.12.2006, 13:11
Сообщение #12


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



цена для россии завышена. за эту сумму я например куплю блюз-джуниор США. этот вариант будет гораздо лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 5.12.2006, 13:18
Сообщение #13


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Увы, новый BJ за 14500 руб. уже не купить. Мне кажется, цена адекватная. Само собой, звук бы послушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 5.12.2006, 13:32
Сообщение #14


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"ты много видел владельцев одноканальных 20 ваттных комбов стоимостью выше 550$? я понимаю что есть Корнфорд 6 ваттный за 1500$" 550- это совсем не 1500. И если так рассуждать, то что, допустим, хьюджэндкеннтер - это тоже бутик? А сколько их puretone стоит? "цена для россии завышена. за эту сумму я например куплю блюз-джуниор США. этот вариант будет гораздо лучше." можно узнать, чем именно лучше? Просто я не слышал бзюспейс. Ты, думаю, тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 5.12.2006, 14:30
Сообщение #15


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



блюз джуниор всегда продать можно за стока , за скока купил. да и этот комб-лучшее, на чем либо когда я играл. а вот блюспейс - кот в мешке. за такие деньги это не вариант. имхо. http://cgi.ebay.com/Fender-Blues-Junior-amplifier_W0QQitemZ290057418224QQihZ019QQcategoryZ38074QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem 299+140 на доставку. и то по максимуму. можно и поторговаться. BJ без вариантов для меня. имхо. можно и в новый уложиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 5.12.2006, 14:33
Сообщение #16


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2 AVN (Ивановно): http://cgi.ebay.com/Fender-Blues-Junior_W0QQitemZ220056779817QQihZ012QQcategoryZ38074QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem новый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 5.12.2006, 15:13
Сообщение #17


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Шопенгауэр H&K - серия кастом - бутик... стоит под 2000$ - еще бы... а H&K Tube20 - за 600-700$ реально было купить - отличный аппарат, без понтов но звучит хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 5.12.2006, 15:16
Сообщение #18


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



у Удалова есть очень красивые и вероятно отлично звучашие примочки-дисты по 400 евро - завод он не строит, в промышленных маштабах они не нужны - это явно не Птера за 5000 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 5.12.2006, 16:29
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Ребята, не волнуйтесь так - первая партия Блюспейсов уже разошлась, на вторые 5 штук уже формируется очередь, так и будем их делать понемногу, правы те, кто считает, что их не надо печь как пирожки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 5.12.2006, 16:32
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



" за эту сумму я например куплю блюз-джуниор США" Кстати, он кажется Made in Mexico как и почти все дешёвые модели фендера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc