John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
17.11.2006, 11:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
... и ягоды в ягодицах:-)) К стыду своему, пропустил выпуск этого CD (и DVD).
Молодец хлопчик! Голос как в лучшие дни CCR!
Вот тут можно ознакомиться с песняками:
http://www.cduniverse.com/search/xx/music/pid/2598861/a/Long+Road+Home:+The+Ultimate+John+Fogerty+-+Creedence+Collection.htm
И можно видео глянуть:
http://www.johnfogerty.com/extras.html
Поеду-ка я в субботу на Горбушку к своему "поставщику" лицензионной забугорной продукции...
|
|
|
|
|
|
17.11.2006, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
А я в начале осени купил DVD пиратский.Я всегда сначала пиратку беру,если очень нравится,то потом фирму.Он в парике там что-ли? Волосы пластмассовые какие-то.
|
|
|
|
18.11.2006, 4:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Получил диск почтой из англии в конце сентября.
Криденс форевер!
|
|
|
|
18.11.2006, 12:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я всёж предпочитаю старый CCR
|
|
|
|
20.11.2006, 9:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Борода: Аналогично. Однако, купленные позавчера (фирменные) DVD и CD впечатления не испортили! Музыкально (и по вокалу) все звучит аутентично. Тем более, что после решения юридических заморочек со студией и CCR, он впервые включил в диск такие "неизвестные" вещи как: 'Bad Moon Rising', 'Who'll Stop The Rain', 'Lookin' Out My Back Door', ' Up Around The Band', 'Have You Ever Seen The Rain' и так далее.
Готов поделиться не только впечателениями, но и записями:-))
|
|
|
|
22.11.2006, 11:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
Уже летом ознакомился с двд- понравилос. А волоси уж слишком покрашены...совсем седой стал мужик наверно... А так Пермонеишн мне больше понравился. А еще больше нравится совсем старие записи CCR, есть одно двд, где половина из одного концерта, еще несколько клипов тех лет, однако там качество конешно говно как video, так audio...а вообще есть в природе CCR тех лет нормальново качества?
|
|
|
|
2.12.2006, 2:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А у Вас какое оформление ДВД? Черная коробка с диском в "книжке" из картона?
Я качал как-то из инета CCR, концерт в Albert Hоll'е (3-4 трека присутствуют на смешанном ДВД (упомянул GAGU) - и с безумным качеством - пленка "уплывает", подрывы синхронизации в двух местах...
В инете, в ДС есть много Криденс, я пока не добрался со своим трафиком =)
Также можно купить в столичных магазинах с музыкой =))
|
|
|
|
4.12.2006, 11:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 tv_kot: Да, коробка черная, но обычная, пластиковая. Внутри альбом с биографией Фогерти, фотографиями и прочим добром. Т.е., "обычная", фирменная:-))
|
|
|
|
4.12.2006, 14:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Хм..у меня вроде как без постера =(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:30 |