2 Alexandre |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Alexandre |
2.12.2006, 0:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
Привет!
Можно попросить выслать мне на ящик Лейлу в твоей транскрипции???
Если можно :)), то nnpaa(собак)mts-nn.ru
Спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
2.12.2006, 0:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Послал.
|
|
|
|
2.12.2006, 1:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
Ох спасиба!
С этого мыла отвечать не могу(работает только на приём:(().
Как раз интересовала инструментальная версия ( тогда ты ещё звуком хвастал :))
Прост, запомнился тот кусок и тут как то в голове играть стал :))
|
|
|
|
2.12.2006, 2:24
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Нормально все, я уже про эту Лайлу и забыл, случайно не снес с компа.
|
|
|
|
2.12.2006, 2:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
И не сноси, можно отправить Клэптону =))
|
|
|
|
2.12.2006, 2:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да уж, до него пожалуй достучишься :)))))
|
|
|
|
2.12.2006, 11:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Alexandre (Мытищи)!
Ваши записи помогают мне в брьбе с домашней оппозицией.
|
|
|
|
2.12.2006, 23:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
24001 (Москва)
Вот уж не думал, что мои записи, помогают в борьбе за правое дело :))))))
Только каким макаром ??????:)))))
|
|
|
|
3.12.2006, 0:15
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Alexandre, у меня тоже вопрос :))
Что скажешь по поводу KRK RP6?
Я сейчас на них работаю, но сравнить не с чем. Интересно, на сколько они адекватны.
|
|
|
|
3.12.2006, 0:31
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошие мониторы, у меня знакомый такие пользует дома. На самом деле, просто к любым мониторам надо привыкать, далее после сведенки под любым предлогом побегать по магазинам и послушать свои записи на разных бытовых аппаратах, и в машине тоже послушать. И я уверен ,что всегда найдешь оптимум.
У меня вообще сейчас симбиоз стоит
JAMO CBR 910 (подарок Владимира Ивановича -Некастер) и наша Орбита, звук офигенный получается:))))))
У меня основная работа в наушниках, а контрольное сведение уже на выше сказанном мониторинге дальней зоны :))))) Если интересно, вот фотка порталов слева.
http://www.webfile.ru/1218831
|
|
|
|
3.12.2006, 0:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Сильная котлета :)
А помещение не мешает мониторить?
Кстати - а какие уши?
|
|
|
|
3.12.2006, 1:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Совсем не мешает ;)))Наушники AKG K -66
|
|
|
|
3.12.2006, 16:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Хороший человек Владимир Иванович.
Alexandre (Мытищи)!
Чем больше записей твоих у меня в компе,тем больше у меня гитар и микрофоноф.Только сильно хорошо не надо и желательно без барабанов.Оппозиция знает,что я барабаны только осваиваю.Ставлю точку,опустив голову краснея.
|
|
|
|
3.12.2006, 18:25
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
:))))))
|
|
|
|
3.12.2006, 22:50
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
Alexandre, уж прости меня за мою бестактность, но был бы рад, заиметь и других твоих произведений, тем паче, что аппарат себе делаешь сам.
Зы, мыло всё то же ;))
|
|
|
|
3.12.2006, 23:27
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Антон заходи ко мне на старнички
http://music.lib.ru/p/pustylnik/
http://music.lib.ru/p//pustilnik/
http://www.realmusic.ru/alexbander/
И там можно кое что скачать:))))
|
|
|
|
3.12.2006, 23:45
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
у меня до сих пор с того раза лейла лежит,душу радует)))
|
|
|
|
4.12.2006, 17:02
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Cаша! Любит тебя народ.А извинялся помню,дескать просто быстро записал,чтобы звук проверить.
|
|
|
|
6.12.2006, 18:14
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
24001 (Москва)
На самом деле записал я фрагмент Лейла на скорую руку, да так фрагмент и остался, дальше дело не пошло .
|
|
|
|
6.12.2006, 18:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Саш, можно Лэйлу прислать? Ну пжааалста! :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:45 |