PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
2.12.2006, 12:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
PRS Custom 24 10 top (vintage burst)
ухуху... скорее б 2-3 недели прошло :)
|
|
|
|
|
|
2.12.2006, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 6:09 |
|
|
|
2.12.2006, 22:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну, поздравляю типа, хорошие у вас там Деды Морозы :)
CAMEL - навроде такой:
http://www.rocknrollvintage.com/prodimages/1117302762178_DSC0406293'%20PRS%20Custom%2024%2010%20Top.jpg
|
|
|
|
2.12.2006, 22:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А проще было бы купить Трембиту за сто баксов:
http://trembita.lviv.ua/shop/img/0289b354b54493236cecc981e3e2bb3a.jpg
;)))))))))))))))))))))
|
|
|
|
3.12.2006, 1:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ТРЕМБИТА РУЛИТ
фотки могу скинуть кому надо пишите мыло
|
|
|
|
3.12.2006, 1:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
CAMEL (Москва)
спасибы за паздр... да я страт продал денег не хватало, сам посуди откуда столько взять сразу на гитару :)
|
|
|
|
3.12.2006, 2:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
03.12.2006 00:58
ERROR ( reporting )
фотки могу скинуть кому надо пишите мыло
Так это - залей на http://yousendit.com
Мыло - любое от балды, пароль не нужен.
Кому надо - скачаем, порадуемся!
|
|
|
|
3.12.2006, 2:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А я се на Новый Год, если деньги не спущу на учёбу, подарю замечательные колонки Sven MA331, очень хорошую звуковую Creative Live 24 bit, и какой-нибудь соответствующий микрофончик - акурат в сотку-полторы уложусь :)
|
|
|
|
3.12.2006, 3:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
актаву бери!
блин честно говорят фотки влом заливать, да и темно :) пожже вывешу и звуки и фотки и может даже фидео :)
|
|
|
|
3.12.2006, 3:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, зачем мне Октава? Тем более конденсаторная - чем мне её питать, сблайвом? :) Я ведь ещё месяц назад мог и колонки получше купить, а то и на мониторы подкопить. А сейчас плюнул на всё - буду лоу-файшиком, надоело. Вот когда мой уровень жизни станет другим - тогда и буду тратить деньги на нормальное оборудование. Ведь что Свен, что Джетбэланс - одна фигня на самом деле. Тоже и с октавами - для записи лучше студию арендую с Нойманом каким, а для демок и пятидесятидолларовый имитатор микрофона сойдёт :)
Одно смущает - пара девушек, мечтающих стать певицами.. Как мне им альбомы делать - ума не приложу...
|
|
|
|
3.12.2006, 11:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Напишу письмо деду морозу, я вел себя хорошо поэму пусть мне подарит BC Rich Warlock Mick Thomson... )
|
|
|
|
3.12.2006, 13:27
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
Паш про актаву, купи М-аудио предусилок-гиатарно-микрофонный он в районе 100-120 у.е. стоит.
а Актаву 6 звукарей в студии сравнивали с нойманом за 1500... и им всем паказалось что актава звучит приятнее, америкосы приезжая в москву закупают их пачками :)))
|
|
|
|
3.12.2006, 13:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
и будешь ты своих девушек реально писать
|
|
|
|
3.12.2006, 13:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Als (Нижневартовск)
Деды марозы только ПРСЫ нынче возят :)
Бисиричи - это они 6 лет назад возили :)
|
|
|
|
3.12.2006, 15:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 6:08 |
|
|
|
3.12.2006, 22:56
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, говорят АРТ с лямпочкой получше. Мне же сейчас мониторинг нужен нормальный, звуковуха, по мелочам там всякое - вокал-то можно и в студии прописать. Думал кредит взять, но прикинул проценты, ежемесячные выплаты.. Если конечно ещё и на сторону работать - окупается вполне, но во-первых надоела мне эта "звукорежиссура" до чёртиков, во-вторых - опыта всё же мало, что бы честно с людей деньги брать, не тот уровень. Хотя конечно это лучше чем на заводе или в ларьке сидеть...
|
|
|
|
3.12.2006, 22:56
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кстати, во всех этих предусилках фантомное питание есть или нет? Пойду гляну ТТХ...
|
|
|
|
4.12.2006, 0:28
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А подарите мне на НГ... Деда Мороза!? А?
|
|
|
|
4.12.2006, 0:49
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
АХТУНГ! :)))))))
|
|
|
|
4.12.2006, 1:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
ФАНТОМНИКИ ВО ВСЕХ ПРЕДУСИЛКАХ МИКРОФОННЫХ ЕСТЬ :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:20 |