Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :)
SLY
сообщение 2.12.2006, 12:36
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



PRS Custom 24 10 top (vintage burst) ухуху... скорее б 2-3 недели прошло :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 2.12.2006, 21:17
Сообщение #2


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 6:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.12.2006, 22:04
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну, поздравляю типа, хорошие у вас там Деды Морозы :) CAMEL - навроде такой: http://www.rocknrollvintage.com/prodimages/1117302762178_DSC0406293'%20PRS%20Custom%2024%2010%20Top.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.12.2006, 22:06
Сообщение #4


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А проще было бы купить Трембиту за сто баксов: http://trembita.lviv.ua/shop/img/0289b354b54493236cecc981e3e2bb3a.jpg ;)))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.12.2006, 1:58
Сообщение #5


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ТРЕМБИТА РУЛИТ фотки могу скинуть кому надо пишите мыло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.12.2006, 1:59
Сообщение #6


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



CAMEL (Москва) спасибы за паздр... да я страт продал денег не хватало, сам посуди откуда столько взять сразу на гитару :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2006, 2:17
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



03.12.2006 00:58 ERROR ( reporting ) фотки могу скинуть кому надо пишите мыло Так это - залей на http://yousendit.com Мыло - любое от балды, пароль не нужен. Кому надо - скачаем, порадуемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2006, 2:20
Сообщение #8


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А я се на Новый Год, если деньги не спущу на учёбу, подарю замечательные колонки Sven MA331, очень хорошую звуковую Creative Live 24 bit, и какой-нибудь соответствующий микрофончик - акурат в сотку-полторы уложусь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.12.2006, 3:04
Сообщение #9


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) актаву бери! блин честно говорят фотки влом заливать, да и темно :) пожже вывешу и звуки и фотки и может даже фидео :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2006, 3:55
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ERROR, зачем мне Октава? Тем более конденсаторная - чем мне её питать, сблайвом? :) Я ведь ещё месяц назад мог и колонки получше купить, а то и на мониторы подкопить. А сейчас плюнул на всё - буду лоу-файшиком, надоело. Вот когда мой уровень жизни станет другим - тогда и буду тратить деньги на нормальное оборудование. Ведь что Свен, что Джетбэланс - одна фигня на самом деле. Тоже и с октавами - для записи лучше студию арендую с Нойманом каким, а для демок и пятидесятидолларовый имитатор микрофона сойдёт :) Одно смущает - пара девушек, мечтающих стать певицами.. Как мне им альбомы делать - ума не приложу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.12.2006, 11:58
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Напишу письмо деду морозу, я вел себя хорошо поэму пусть мне подарит BC Rich Warlock Mick Thomson... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.12.2006, 13:27
Сообщение #12


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) Паш про актаву, купи М-аудио предусилок-гиатарно-микрофонный он в районе 100-120 у.е. стоит. а Актаву 6 звукарей в студии сравнивали с нойманом за 1500... и им всем паказалось что актава звучит приятнее, америкосы приезжая в москву закупают их пачками :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.12.2006, 13:28
Сообщение #13


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



и будешь ты своих девушек реально писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.12.2006, 13:28
Сообщение #14


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Als (Нижневартовск) Деды марозы только ПРСЫ нынче возят :) Бисиричи - это они 6 лет назад возили :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 3.12.2006, 15:20
Сообщение #15


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 6:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2006, 22:56
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ERROR, говорят АРТ с лямпочкой получше. Мне же сейчас мониторинг нужен нормальный, звуковуха, по мелочам там всякое - вокал-то можно и в студии прописать. Думал кредит взять, но прикинул проценты, ежемесячные выплаты.. Если конечно ещё и на сторону работать - окупается вполне, но во-первых надоела мне эта "звукорежиссура" до чёртиков, во-вторых - опыта всё же мало, что бы честно с людей деньги брать, не тот уровень. Хотя конечно это лучше чем на заводе или в ларьке сидеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2006, 22:56
Сообщение #17


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Кстати, во всех этих предусилках фантомное питание есть или нет? Пойду гляну ТТХ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 4.12.2006, 0:28
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



А подарите мне на НГ... Деда Мороза!? А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.12.2006, 0:49
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



АХТУНГ! :)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 4.12.2006, 1:26
Сообщение #20


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) ФАНТОМНИКИ ВО ВСЕХ ПРЕДУСИЛКАХ МИКРОФОННЫХ ЕСТЬ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc