Аудио-пираты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Аудио-пираты |
29.11.2006, 19:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Вот чессгря никогда не думал, что пираты и до нас доберутся, ан нет, хрен вам: http://mpeg4films.com/advanced_search_result.php?search_in_description=1&keywords=%D1%F2%F0%E0%EC%EE%F1%EB%FF%E1%FB
Совершенно случайно нашел. Кто-то крайне умный продает выложенные в нашей городской локалке мп3 :)
Хорошо даже, пиар блин :D
|
|
|
|
|
|
29.11.2006, 19:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, это OFF, забыл в названии поставить. Если модерам не влом, подредактируйте плиз.
|
|
|
|
30.11.2006, 2:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну у вас и название :)))))))))
|
|
|
|
30.11.2006, 10:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
У меня не открылось-))но смысл понятен-))
гыгы-)))зачОт по любому-)))
|
|
|
|
30.11.2006, 17:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"Страмослябы"! :)
|
|
|
|
30.11.2006, 21:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
pasha12345: хорошее название, к нашей музыке очень даже неплохо подходит, етидреный хряп!
|
|
|
|
30.11.2006, 22:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А я и не говорю что плохое! Очень даже прикольное :)
|
|
|
|
1.12.2006, 0:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 6:11 |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:26 |