Срочно ищу человека который заберёт гитару с Ебея и доставит мне... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Срочно ищу человека который заберёт гитару с Ебея и доставит мне... |
25.11.2006, 1:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ребят помогите !!!
|
|
|
|
|
|
25.11.2006, 1:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
http://cgi.ebay.com/Paul-Reed-Smith-Custom-24-Birds-10-Top-Guitar-Case-NoR_W0QQitemZ320052253109QQihZ011QQcategoryZ33045QQrdZ1QQcmdZViewItem
хочу забрать вот эту гитарку :)
|
|
|
|
25.11.2006, 1:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
http://cgi.ebay.com/prs-matteo-blue-custom-24-with-birds_W0QQitemZ250052267435QQihZ015QQcategoryZ33045QQrdZ1QQcmdZViewItem
или эту :)
|
|
|
|
25.11.2006, 3:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Есть конторы специальнве которые на ебэе покупают для тебя и привозять. Не пробавал к ним? Там вплоть до тог что по минимаьной цене могут купить и т.п.
|
|
|
|
25.11.2006, 7:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
2ERROR:
mrcooler [@a@] mail.ru
|
|
|
|
25.11.2006, 19:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
буду пробивать
|
|
|
|
26.11.2006, 0:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
на гитарплеере есть человек. solo13 - ник его. Репутация хорошая у него. Он как раз такими делами занимается.
|
|
|
|
27.11.2006, 18:37
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
589 61 42 Алексей
они возят из штатов всякую ботву
вроде нормальные мужики - бывают накладки по срокам, но без кидалова
|
|
|
|
27.11.2006, 20:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Старик Хотабыч
8-600-1920-833
Москва, Ул.Лазаря Лагина 12
|
|
|
|
27.11.2006, 20:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Скажите, а на покупку оборудования по диллерским ценам со скидками есть проверенные люди?
|
|
|
|
28.11.2006, 10:17
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
есть человек... можно много чего хорошего достать со скидкой 10-15% от прайса.От разных поставщиков. Что конкретно интересует?
|
|
|
|
28.11.2006, 15:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
10 - 15 процентов в москве не помогут...
мне нужен интсрумент цена которого в москdе 4500$
|
|
|
|
28.11.2006, 17:23
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
не, мой пост про 10-15% - это Паше12345
тебе - 589 61 42 Алексей. Офис в Текстильщиках у него.
На самом деле за инструментом за ТАКИЕ деньги можно и метнуться в пиндостан... заодно в Чикаго блюзца послушать.. на небоскреб взобраться....
|
|
|
|
28.11.2006, 17:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
некогда.. :)
|
|
|
|
28.11.2006, 19:34
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а я бы не доверил малознакомым людям и осмотр/выбор инструмента за такие деньги, да и сумма денег немалая - тоже ничего приятного, если на кидал нарвешься...
|
|
|
|
28.11.2006, 23:16
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
а я не собираюсь непроверенным отдавать...
|
|
|
|
29.11.2006, 12:55
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну все равно... инструмент неплохо бы в руках подержать прежде, чем покупать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:41 |