Запись LINE 6 - USB |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Запись LINE 6 - USB |
28.11.2006, 14:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Братцы, а а писать через USB в Line 6 ведь реально? Может кто-нибудь подскажет как?
|
|
|
|
|
|
28.11.2006, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
подключаешь по ЮСБ, выбираешь POD в качестве звукового устройства (место звуковухи) и любой прогой по записи звука пишешь
|
|
|
|
28.11.2006, 15:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
другое дело, что в каком виде все это передается на запись, сколько там на пути преобразований в цифру и обратно, и в какую именно цифру...
хотя вот я пишусь - и ничего, намана.
|
|
|
|
28.11.2006, 15:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Alba сигнал загоняется в цифру обрабатывается и эта цифра без ЦАПа идет по ЮСБ прямиком на запись... если бы был только аналоговый выход - пришлось бы еще два раза конвертить
|
|
|
|
28.11.2006, 16:00
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а я пишусь сейчас с POD-а в линейку аудиокарты... и вроде лучше получается. или меня глючит?
|
|
|
|
29.11.2006, 11:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Бухой мужик
если у тебя ХТ - то глючит, пиши по юсб
|
|
|
|
29.11.2006, 11:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
бл* не получается теперь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:23 |